Прочие дела домашние
Живу в гражданском браке с женой
Я живу в гражданском браке с жиной. По началу отношений она готовила для меня и больше не для кого. Затем готовка стала для неё проблемой. Она говорит что не навидит готовить, терпеть не может. Говорит я могу и на работе поесть, там кормят 2 раза. Готовит по настроению, или если моё нужно идти на смену на сутки. Для неё готовка это главная проблема в нашей семье. Я могу готовить, но ведь это женская доля. Я готовил и не раз, и не один раз помогал ей с готовкой. В добавок помогаю по дому могу убраться, гладить. Но это готовка ((( . Неужели я должен готовить всегда. Это же стыд для мужчины готовить когда у тебя есть жена. Как быть?
сменить жену
Проблема в отношениях у вас, а не в кухне.
Мой муж превосходно готовит и делает это всегда когда у него есть время, с удовольствием. От стыда не умер :))
Замени жену, раз у самого руки из жопы.
был бы мужем готовила бы, а сожителя, да еще с претензиями, видно надоело обслуживать
Yegorenkova Alevtina
тут как раз дело не в штампе. Было бы ей надо штамп, сходила бы да поставила. проблема в мужике, что он стереотипами живёт. Думает, наверно, что засмеют во дворе, если узнают, что он сам СЕБЕ готовит.
стыдно для мужика сделать так, чтоб самому не быть голодным???? да мужик ли это???? тьфу.... наверно, боишься, что во дворе засмеют????
Что за чушь? Когда это готовка была постыдным делом? Стыдно полуфабрикатами питаться. Что значит готовка женская доля? Вы в каком веке живете? Оба работаете, разделите обязанности, она убирает, стирает к примеру а вы готовите.
Ну, готовьте сами, ничего тут нет унизительного.
Странно... Но в каждой "избушке свои тараканы". Я, например, могу в пять утра встать и напечь пирожков мужу на работу, и своих девчонок на работе угостить - они с утра хохочут, уплетая эти пирожки - ВОТ НЕ СПАЛОСЬ-ТО! А когда я прихожу поздно, а муж весь день был дома - разве не нормально, что ужин горячий меня поджидает, и все мои принципы "после шести"- умирают ?? Так что странны мне ваши отношения. Может, не стоит делать трагедию, а как-то притереться и наладиться? Ведь готовить - это ж не так и сложно, а для любимого-вдвойне радостно.
Ценить надо человека который тебя любит. И мужик а подичиняешся чужим стереотипам придуманными идиотами, нормально если готовить будешь, в каждой семье по свойму. Если не хочешь готовить, можно покупать полуфабрикаты, или заказывать еду, в столовке, кафешке покупать.
разлюбила и не хочет готовить для вас....
Быстренько расходитесь и ищите себе женщину с иными взглядами. Тем более, если Вам стыдно приготовить самому поесть!!!. Ну не нужно же так унижаться и не ценить себя.
Лично я бы даже и отношения не начинала строить с мужчиной, который считает приготовление пищи чисто женским занятием.
Айгуль Маханова
Найдет которая готовить будет, а когда сковородкой по башке набьет о той вспомнать будет.
Но она же может и на работе поесть. Зачем ей готовить только для вас? Это же работа, не развлечение. Вам нужна бесплатная кухарка?
Известный факт что у мужчин это лучше получается, так чего стыдиться тогда)
Пусть занимается чем то другим. что вы делаете. А вы возьмете на себя готовку-это очень просто. Потек кран? Пусть берет ключи и делает-вы к этому не прикасайтесь или пусть нанимает мастера. но за свой счет. Так ей и скажите. Я бы вам привел пример из своей жизни. да писанины много.
Врет она все, проблема в ее ЛЕНИ! Поставь ей выбор или вы живете вместе и она готовит или пусть живет одна и питается дошираком!
Купите мультиварку ей. И ещё всего всякого, что бы было легко готовить.
Здрастье, почему это стыд для мужчины? У меня все мужчины готовят, не всегда, но готовят часто, мне муж на выходных помогает, его отец вообще готовить почти всегда, вот захотелось ему что-то - идет и готовит, хотя и жена при этом у него постоянно на кухне. У меня отец готовит, часто жену в обед с работы встречает с накрытым столом (конечно если он выходной) . дедушка у меня готовит. Готовьте по очереди. Готовьте дня на три. Купите ей мультиварку - закинет, и все готово, не все блюда, но много есть таких и на экстренный случай - супер, у меня редмонд мультикухня - красота для меня.