Прочие дела домашние

Дочь с парнм встречаются с 15 лет,сейчас им по21 живут в гражданском браке

есть ребёнок 2года.Живут они вместе со мной,всем зять неплох,не пьёт,всегда они вместе,по дому чего-без проблем,с маленьким хорошо,но...НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ!!!Постоянно дома,а недавно дочь сказала,что он ей уже надоел,уже и любви-то нет,но есть ребёнок.Я вижу,как ей тяжело,он сидит,денег,естественно нет.Спрашивает меня ,что делать?А я боюсь советовать,вдруг ей без него плохо будет?:Жду,когда сама созреет и придёт к какому-то решению,но очень жаль её.
Tuganbayeva Botagoz
Ситуация сложная! Что ни посоветуете, но решать вашей дочери! ! Если в такой ситуации мужчина остается тунеядцем-- ничего хорошего от него не ждите! ! Он- балласт! ! Это понимаете вы, должна понять и ваша дочь! ! Решать ей! ! Но лучше быть одной, с ребенком и мамой, чем с таким """мужем""!!Удачи!!
Починова Татьяна
Лучший ответ
у каждого своя судьбя
Если зять такой хороший, то почему он не работает? Вау, он не дозрел до того состояния, что У НЕГО ЕСТЬ СЕМЬЯ? РЕБЕНОК? П... ц! А на что они живут? На спонсорские вливания???? ВАШИ????
Рахат Алоева
Вы правильно делаете, что не лезете в их жизнь, пусть сами решают как жить. Дойдет сама, что ей надо с ним расстаться, а от Вас только поддержка нужна, если она на это решиться.
что ждете здесь? У каждого свои "шишки".
НУ если я правельно поняла вопрос.
Если вашей дочере надоел муж то тогда нужно его послать куда подальше. Если он еще не работает то мне кажет что вы справитесь со всем) .
И вообще решение будет за вашей дочерью. Мы только можем совет дать, а решать то ей, а не нам. Удачи вам
А вы сами помогали в трудоустройстве, есть же и работа на дому, на подобии работы в сети.... да мильен работы.
Конечно, зачем ему работать, когда, жена есть, ребенок есть, и к тому же, вы всю свою семью и семью дочери обеспечиваете? !
А вы попробуйте сказать, что Вам грозит перемена в жизни, через месяц другой уходите с работы на пенсию, если возраст позволяет, или сказать, что сокращают, что в конце концов, источник дохода вашего зятя исчезнет, и что пора становиться «взрослым». .
Наверняка задумается, и хотя бы чтонить да предпримет, но не говорите ему на прямую, а как бы сделайте, сказав промежду прочим, за семейным ужином и при дочери.
Tuganbayeva Botagoz Вы думаете,я просто жду и наблюдаю?И сама звонила ,и через знакомых...Но потом поняла,что он готов питаться ролтоном,лишь бы его от компа не отрывали.Самое интересное,что когда он чувствует,что всё-сейчас сорвусь тут же начинает где-то обучаться,стажироваться,но в итоге его"не взяли" и он опять оседает дома.
Это вы правильно - что не влезаете в их отношения.. . Дочка молодая - есть время для того чтоб дать шанс отцу ребенка и есть время дать шанс новым отношениям с новым мужчиной.. .
Пусть она ему даст шанс все исправить. как? Это пусть он сам подумает.
зачем нужен такой мужщина, который не может содержать свою семью.