Прочие дела домашние
Моя дочь живет в гражданском браке 6 лет, внучке уже 5 лет. Вот решила я им сыграть свадьбу летом, стоит?
со своим уставом в чужой монастрырь....
А они вас об этом просили? Не нужно соваться не в своё дело.
Зачем этот цирк взрослым людям, которые и так уже много лет- семья?
Только затем, что родне охота салатиков поесть?
Понятно, что дети не чужие. но если сумел детей делать- пусть и на свадьбу хватит ума..
Вы им? Мне думается, это должно быть решение вашей дочери и её мужчины...
Ольга Чмутова
решение конечно их, но я как бы подталкиваю денег предлагая.
А за что развести хотите. Насолили наверно.
ммммммм. какая вы хорошая :)
ну вы предложите хотя бы часть денег :) думаю не откажутся
А они хотят эту свадьбу?
А зачем эта свадьба? Лучше дайте им денег, пускай они съездят куда-нибудь вдвоем, а внучку на это время возьмите к себе! Да, а печать поставить в паспорт надо, это не займет много времени! У меня у дочки было все именно так!
Аналогичная ситуация. Просто расписались и уехали отдыхать в Париж.
Ольга Чмутова
кстати тоже хороший выход, но хочется именно чтобы свадьба была.
не хотят денег брать - не надо)
поверьте не все хотят шикарную свадьбу, белое платье и кучу пьяных родственников)
Лучше эти деньги потратить и поехать отдохнуть куда-нибудь)
Не стоит. Пусть сами решат, когда и с кем и при каких обстоятельствах. Или вы решили до гроба их учить жизни?
А почему бы и нет.
Пусть решают сами! Может они хотят самостьятельности! Я их понимаю.