Вы в 29 лет невинность свою соблюли? и если что замуж в фате пойдете?.. .
Раньше девицам, павшим до брака ворота в дом дегтем мазали и волосы длинные обстригали принародно.. .
Прочие дела домашние
Девушка и парень живут в гражданском браке потом свадьба невеста на голову одевает фату Фата это невинность Правильно
правильно. это уже не символ невинности, а символ того, что невеста выходит замуж. и вообще это глупости. у меня девочка знакомая до свадьбы с будущим мужем только целовалась украдкой. в день свадьбы было венчание, они до него постились, и в общем, все традиции были соблюдены. все равно развелись :)))
Девушка. Вы живете в нынешней России. А традиции сегодняшние уже далеко не те, которые были в Советском Союзе. Сменилось мироощущение, представление ценностей, особенно у нового поколения. И сегодняшнюю ситуацию не поставишь на прошлые законы. Народ это не воспримет. И сейчас этого не изменить.
Поэтому фата это очередной раз быть не невинной а невестой.
А вообще ваше мироощущение с возрастом поменяется. Вы это обязательно заметите и скажете себе: вот вроде это так надо, по другому не хочу и принимать не буду, а потом примете и захотите, спустя годы, потому что по-другому быть не может.
Время-то идет, что было в 19 веке, этим нельзя мерить сегодняшние нравы, в то время ворота бы дегтем намазали за сожительство, какая там фата
Белое платье то же символ невинности если на то пошло. С фатой невеста гараздо красивее смотрится чем без неё. Мы вообще 6 лет прожили доче было 5 лет и мне в голову не могла да же прейти мысль что я буду без фаты.
Если соблюдать все обычаи то свадебные салоны просто загнутся.
правильно, еще нелепее выглядит невеста с пузом на носу и в белом платье с фатои... или когда жених выкупает невесту из дома, где они прожили не один месяц вместе...
все правельно, одевает невинность, а на парня накидывает хомут, хомут это ошейник...)
Это всего лишь ностальгия, разгуливающая прилюдно в парадной форме
Завязывайте уже с наивностью, как вам надо, так и делайте.
Невинность это только плева. )
Все это предрассудки, сейчас время другое
ну вобще да. обычно фата и вуаль символизируют невинность. но в последнее время на это мало кто обращает внимание
белое платье так же символизирует невинность... однако основная масса невест выходит в белом... почему нет?!
невинность на голову никто не одевает )))) только экстрималы))) )
Это ихнее дело.
Правильно! А если она девушкой с ним жить стала?
бред какой то .фата это просто обычай такой