Прочие дела домашние

Почему многие женщины скрывают свой возраст? Что 35-40-45-50 это конец света ?)

Поэтому женщины ведутся на лесть.. . Скажи, что выглядит она на 25 максимум вместо 35-ти, она может не поверит, но испытает удовольствие от услышанного)) )
Алёна Www
Смотря какая 35 . Есть 35 которые как 25
Назгул Таштанбекова
Лучший ответ
Нет - это начало того конца, которым заканчивается такое прекрасное начало
перед НГ покупая шампанское, спросили паспорт в магазине в мои 36 .. не скажу, что испытала удовольствие - в очереди все внимательно рассматривали .. возраст в меру надо определять )
а па мне так канец света так как свет и валь пално помоложе
Не скрываю просто никто не верит что мне 36. Выгляжу на 25. Вот народ и норовит все время познакомиться. Хорошо, что муж всегда рядом. Из-за этого вечером не особо люблю выходить куда-нибудь
Юля Мякота
за 45 не стрём, а сила :))
Это все устаревшие, советские стандарты. Все и везде только для молодых. В европейских странах всем, по-моему, вообще глубоко наплевать на возраст, люди просто живут и наслаждаются жизнью, а не убиваются, считая морщины и прожитые годы, потому что есть занятия и поинтереснее. И уж конечно не испытывают чувства вины, за то, что они несколько зажились на этом свете. Наоборот, даже гордятся! А в России это-же прямо стыд какой-то, перешагнуть тридцатилетний рубеж. Какой-то дикий, неискоренимый комплекс!
Если честно то когда узнают реальный возраст начинают по другому относится. Вот если ты выглядишь на 25 а тебе за 36, общаешься с людьми 20+ по работе, учебе, не важно, а потом они узнают твой возраст, первая реакция удивление, вторая восхищение, а потом отчуждение, потому что стереотипы все таки рулят и 20летним кажется что в 30+ уже надо сидеть дома у плиты а не по клубам зажигать и путешествовать. Короче иногда лучше общение без возраста.
V.
Vesma ....
Скрывают? ? Ну, вот, ещё одна куча тайн!)))))
что значит, скрывают свой возраст, вроде, на лбу ни у кого не написано, можно тогда сказать, что все скрывают свой возраст, а комплименты любят почти все женщины, и тоже не зависимо от возраста, собственно они и говорятся для удовольствия
Юлия ***
Наверное, для них это и есть конец света. Возможно, возраст и красота были для них первым предметом гордости, и вот он теряется. Понятно, что паника начинается.
это психологическая настройка. .
душу греет, моложе возраст определяет
Anastasia Vitalyevna
А Вы у МНОГИХ спрашивали? Не говорите глупостей. Мне 41 год. Не скрою, что очень бы хотелось сбросить десяток лет. Очень не хочется стареть. Но и концом света свой возраст не считаю.
Крестик Нолик
Я не скрываю мне 37 и я им горжусь. Каждый возрост прекрасен.
Маша Матисова
Мне 34 и я не скрываю! Когда узнаю в шоке выгляжу на много моложе
ну в 45 еще можно а потом уже стрем
Валюша Парфенова(Шапарь) посмотрите, им хорошо! :) и я могу сказать - наконец-то я довольна! ! :))