Прочие дела домашние
Объясните в чем преимущество-преимущества замужней женщины перед одинокой лет в 35-40?
Преимущества? Содержать мужа-алкоголика, который пропивает свою и ее зарплату, распускает руки, гордо ходить с синяками.
Посмотрите на Лену Миро и на себя, на Лену Миро и на себя )))
материнский инстинкт проснулся с рождением ребенка
а так служанка всего семейства хотя называют это счастьем
только материальная сторона и дети. учитывая раннюю смертность среди мужчин и разницу в возрасте в паре (+7-8 лет в пользу женщины), в районе 55-58 лет их статус примерно уравняется. с учетом того, что дети уже свалят.
Иришка Фролова
Можно второй раз замуж выйти!
нет преимуществ, мужья мозг выносят и работы домашней много которая изматывает
Преимущества? Ну, если только гипотетический стакан воды в старости И то не гарантия
второй ребенок
Главное,, чтоб эта данная женщина была счастлива вне зависимости от своего семейного положения.
А то,, что думают другие - наплевать.
Замужнюю - есть кому приласкать, оттрахать, защитить, развлекать, одевать, любить и много чего ещё!
Зависит от того какой муж.
Если бл... дун/алкаш/тиран - то преимущества скорее у незамужней.
Если верный и надежный - то и комментарии не нужны.
Можно быть толстой, запустившей себя бабищей, жрать что захочется и т. д.
Наталья Маликова
а кто мешает одинокой быть толстой? Ну вот я толстая, кому это мешает?
Клара Цикина
Ну желание найти все-таки мужика себе. Если такового желания нет, то пофиг.
Преимущество есть лишь в том случае, если первая счастлива и довольна своей жизнью, а вторая - нет.
Замужняя женщина это нормальное и естественное для неё состояние. Поэтому она психически более стабильна и со здоровьем у такой женщины как правило лучше.
Незамужняя, если никогда не была то явно имеет серьёзные психические проблемы. Будут комплексные проблемы со здоровьем и в итоге такая женщина меньше проживёт.
Анар Жанкулова
Статистика говорит об обратном, что не замужние живут больше.
А вообще от мужа ведь зависит. Если он гулящий и постоянно нервы трепит, то о какой извините стабильности и здоровье может идти речь?!
Анастасия Красникова
у меня другие и прямо противоположные наблюдения
зачем вы меряетесь мужскими органами? (зато без мата)
Общественное сознание считает, что если женщина без мужа, то она как бы неполноценная. А если есть муж, пусть пьет, пусть гуляет, а у кого не пьет и не гуляет (все мужики - козлы), то ты как бы не хуже других и с самооценкой все нормально, и не чувствуешь себя ущербной
Смотря какой мужчина- муж! Плюсы - достаток, секс, забота, защита. Минусы - пахать на мужа, детей, + работа.