Прочие дела домашние

Чем можно объяснить фанатичную любовь мужчины к замужней женщине? Это при том, что он с ней близко даже не общался.

Болезнь? Безумие?
Ольга Кузьмина
Это человек боящийся что то менять в своей жизни, но при этом есть потребность любви
ему нужен некий образ женщины -для преклонения ..обожествления, он рисует себе идеал и при этом наслаждается своей как бы возвышенностью, страданием. может даже чуть чуть мазохист.
Вариант "гранатовый браслет" Куприна.
Вообще то у психологов надо консультироваться ( а то у психиатров) по таким типам.
Виктория Долгих
Лучший ответ
Ольга Кузьмина вот согласна с Вами. это уже крайность
это любовь
вспомните Киркорова
Любовь вообще нельзя обьяснить
Юлианна ***
Любовь зла...
Света Конькова
ферамоны.. вот и липнет..
_ __ Железа что ли, не хватает в организме?
Он покойник.... (
В.
Виктория .
Запретный плод
Она для него недоступна
Хочет завоевать
Инстинкты))
Мария Лосева
Если это маньяк из интернета, то ему достаточно вашего фото и фоток вашей семьи. Ему тоже хочется такого дома и такой семьи. Поэтому здесь большинство под аватарками прячутся, дабы таких фанатов не нажить.
Прочитала, лично видел:))
У меня таких поклонников куча была:)) ничего, пережили, без них скучно
Маріанна Янчук
Ольга Кузьмина 7 или 8 лет эта ерунда длиться, там и вены перерезаны и вешались уже и т. д
Болеет.. К знахарю нужно вести https://www.youtube.com/watch?v=MkWpyfBjjO4
Ольга Кузьмина к психиатру лучше
Болен психически. Просто все. Мания это, а не постоянство. Там наверняка еще какие то странности даже не специалисту в глаза бросаются.
ну стоИт у него на неё, вот и всё)
Рг Реклама-Сити
А любое вообще ничем нельзя объяснить, это не решение разума. Это вроде инстинкта - вот эта нужна и все тут.
Любовь не спрашивает замужняя женщина или нет, она просто появляется). Но возможно это не любовь, а просто страсть...
Страсть.
Если близко не общался, нафантазировал и приписал ей идеальные качества. Ну и фанатично любит её. Может если бы узнал поближе, то и любовь прошла. Обычно так подростки влюбляются. Ещё вариант, когда женщина отказывает мужчине во взаимности, психологически она его притягивает. Запретный или чужой плод всегда сладок. Возможно, если теоретически предположить, что женщина соглашается на отношения, он как только добивается своей цели, сразу же остывает к ней.
Ольга Кузьмина они общались на учебе, не более. знает все отрицательные черты и ему 30 лет
близко не общались - это в смысле отношений не было?
это реально так или женщина так утверждает?
знаю случай, когда одна замужняя дружила с коллегой, он влюбился и бегал за ней, а она всем утверждала, что не виновата, повод не дает и тд,
Elena Halyavina
Ольга Кузьмина реально, это родственница, она вообще замкнутая жутко.
а парень по моему с отклонениями, предлагал еще во время учебы ей машину за миллион, лишь бы замуж вышла.
но там родители изначально были против.
он ее и беременную не оставляет, она 2 беременна.
вены резал, вешался...
Это Любовь:)))
приворот
Talisa Kofanova
По пунктам. Обратил внимание - нашел положительные качества (мама, запах, обаяние, рассказали знакомые) - понял, только он единственный, кто сделает ее счастливой - попытки приблизиться.
Сразу совет противоядие. Хорошие знакомые должны обратить его внимание на некоторые не очень положительные качества. Они всегда есть. Близкие люди вмешиваться не должны. Их обычно не слушают.
Natasha Steblina
Ольга Кузьмина он знает ее самые худшие стороны.
Женщина преувеличивает.
Сучка не захочет, кабель не вскочет
Ольга Кузьмина если бы лично не видела, не сказала бы, ей вообще пофиг.
Ольга Кузьмина про вскочет вообще не ясно... при чем тут это...