Прочие дела домашние

Значит вопрос такой.... Мужчина любит замужнюю женщину уже 13 лет. Он тряпка? Навеяло...

Любовь с тряпкой рядом не стоит, он не тряпка, знаю таких.
Венера Бикинеева
Лучший ответ
ну ведь есть такие. я знаю даже и детки там есть. а жена не знает....
Он - дурак! Нельзя разбивать чужую семью!
Чулпан Галишина а он что, разбивает??? все 13 лет???
Merei Kuandikova Николай! В том и дело, что не разбивает...делит любимую женщину с ее мужем...и при этом не строит свою личную жизнь....все 13 лет!
наверно однолюб, а она блядь!
Натали Ершова
Чулпан Галишина http://otvet.mail.ru/comments/answer/400829802/comment/72000275/ вот чем навеяло
Он однолюб.
Но не тряпка!
Дана Сергеевна
Merei Kuandikova однолюбы просто любят....тот, что спит 13 лет с замужней и не строит свою личную жизнь - тряпка
Да...)))))))))))))))
Это отсутствие гордости и самоуважения.. .
Как можно столько лет стелить себя к ее ногам? Он что, надеется, что она наконец-таки разведется?
Меня тоже один человек уже 6 лет любит и на других женщин даже смотреть не хочет.. . притом что у нас секс бывает пару раз в год.. . Все остальное время здоровый мужской организм сублимирует выпивкой и работой.. .
Сначала меня восхищали его чувства ко мне, но чем дальше - тем больше отталкивает это, недоумение растет, а страсть угасает.
Polina Orlova
Merei Kuandikova Вот и для меня такой мужчина-тряпка
Не суди и не судима будешь..
A.
Alina .
Чулпан Галишина http://otvet.mail.ru/comments/answer/400829802/comment/72000275/ вот чем навеяло...
А что говорить - пример из жизни .Она замужем за иностранцем (авганцом) который её полностью материально обеспечивал (а она дала ему гражданство) -дома, машины, поездки за границу .Он простой работяга и на 10 лет ее младше. У него любовь и понимание что дать ей ничего кроме себя он не может. 12 лет они были любовниками, потом муж нашел другую и подал на развод и теперь они вместе ...У любви разные проявления .Мой в любовниках ходить не захотел - вопрос поставил жестко - или от мужа уходишь или конец отношениям... Характер у каждого человека свой ...
он не тряпка.. он просто мучается и где-то немного благороден (всмывсле не хочет разрушать семью.. ) думаю что и женщину это устраивает.... иначе она бы давно разошлась с мужем и т. п. А любовника все устраивает...
Merei Kuandikova "где-то немного благороден(всмывсле не хочет разрушать семью"-это вы об муже, у которого жена ему рога наставляет уже 13 лет? Вопрос об любовнике..
Может, ему просто так удобно жить? Секс есть, а обязательств нет.
Чулпан Галишина ему как раз-таки и неудобно. Он от этого страдает... А навеяло вот этим http://otvet.mail.ru/comments/answer/400829802/comment/72000275/
А по-моему слабохарактерный, т. е тряпка, не держался бы за юбку сто раз бы разлюбил за это время.
Чулпан Галишина то есть для вас понятия любви, как таковой, не существует... Каждый год ----новая любовь???
Merei Kuandikova Вот и я-о том же...
Нет, он хорошо устроился.... Она то чем думает? наверное тем же....
Иванка Собор
Чулпан Галишина а чем он хорошо устроился, если не может завести своей семьи?
Он не на ней женат случаем ?)
Чулпан Галишина не на ней))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/400829802/comment/72000275/
любить-это одно... просто спать с замужней женщиной 13 лет, жертвуя своей личной жизнью - другое...
Zhanna Nietpaeva <3
Чулпан Галишина а спать, потому что любит... таких вариантов не рассматриваете???
Чулпан Галишина приятно осознавать, что я еще не повзрослела, а, значит, и не постарела))) А романтичной меня трудно назвать....Я реально смотю на вещи
Чет связи не прослеживаю
Чулпан Галишина одна ответчица нашла связь))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/400829802/comment/72000275/
Ксюша Мидзяновская Девчонки, ну не все же белое и черное для всех... Ничем он не жертвует, он этим живет, мужчина этот... Стиль жизни такой у него. Дайте ему жить так как он хочет, и ей тоже... имеют право.
Он тебе надоел? Расходитесь
Anar U
Нет не тряпка, однолюб скорее