Прочие дела домашние
реально ли любящую замужнюю женщину затянуть к себе в постель на одну ночь?
Вполне реально. Известно немало случаев, когда такая женщина сама кого хочешь в постель затащит. Причем личность любовника тут вообще никакой роли не играет. Она таким образом мстит мужу за обиду.
Затянуть можно практически кого угодно, алкоголь с женщинами творит адские превращения.
Вот только зачем делать такой плевок в душу человеку.
Fania Azamatova
Есть девушки, которые не пьют. Так что - нет.
Реально.
Нет, не реально.
Знаю такие примеры и скажу-РЕАЛЬНО))) ! даже самую пресамую любящую.
для этого затягивающий мужчина должен быть сногсшибательным как с обложки журнала или из кино и при деньгах и должном обаянии
Если она действительно любит своего мужчину, то замужняя она или нет, роли не играет, её невозможно затянуть даже в общество другого мужчины, не то что в его постель....
Реально, при нелюбящем невнимательном и недалеком муже.. . Хотя как такого можно любить? И зачем женщина в постель, которая за такого пошла? И что такое любящая женщина? Вот верную - хрен заманишь....
Реально. Но сложно. Нужно найти подход к ней: выбрать подходящий момент, найти нужные слова и много много много еще нюансов...
А ты попробуй!!!!
наверно затащить в постель можно кого угодно теоретически... вс зависит от того, кто и кого...
Ну Вы-красавчик тогда!!!
нет! любящую--нет! а вот нелюбящуую-пожалуйста!)))))
Если напоить, то реально... Но это будет наверное не так интересно, правда? ? Вот же какие мужчины коварные, прямо как-то гадко стало...
Реально, но после этого она перестанет быть любящей и станет шлюхой:)
вот зараза
ЛЮБЯЩУЮ -нет! Затянешь - значит не такая уж и любящая.
Реально))))))))
Fania Azamatova
Значит не любящая.