угумс от БОЛЬШОГО! прям сижу и завидую до позеленения своему щастию =))
а чо в интернете крута! и влюбиться походя не слезая с дивана ...
я влюбляться не боюсь если надо - разлюблюсь!
его лучший друг - телик и кресло в кухне
меня устраивает - грех жаловаться
Прочие дела домашние
Замужние женщины ночами напролет сидят в интернете от большого семейного счастья?
А чего нет то, вся семья дома, накормлена, спит, дома тихо, спокойно и замечательно, чего ж не посидеть то.. .
Хотя я ночью сплю, набираюсь сил для сидения днем.
Так и есть.
Типа если бы не интернет, то уж они точно бы сексом занимались прям ночи напролет?))) ) а они супружеский долг выполнили просто раньше) все спят, тихо, спокойно, и они вполне счастливы)
Бывает, и просто от бессонницы...
А что тут одни несчастные должны сидеть что ли. Я особо ночью не сижу, но до часа могу, когда пироги на ночь пеку, да если ещё днём не дали здесь посидеть. Но я не считаю себя несчастной. Несчастным я думаю не только ночью им и днём то некогда здесь развлекаться, они все в работе, да от мужей люлей собирают. А у некоторых несчастных и интернета то нет и компьютера тоже.
Собирают информацию... Типа развиваются, в ногу со временем)
А где написано что при большом семейном счастье нельзя сидеть в интернете? :-))))
Я ночами напролет сплю ) а если я и припозднилась, значит муж в ночь на работу ушел, а без него я не могу уснуть )
вообще-то по ночам я сплю, до сна тоже знаю, чем заниматься.... связи интернета с большим семейным счастьем никакой не вижу....
Ну, конечно, приятнее думать, что остальным плохо и в жизни не клеится, но вполне может оказаться, что женщина сова и ночью у нее бодряки.
я раньше сидела... как только инет подключили... было все ново интересно ..а сейчас не сижу ночами... только днем. .
а семейного счастья особо и не бывает... семья это проблемы
хм и разведеные тоже и незамужние. а почему ночами? а чтобы не сказать так оголтело-СУТКАМИ????
а незамужние в интЫрнете не сидят, у них большое (длинное и частое) несемейное счастие?)))
Замужние женщины ночами напролет сидящие в интернете пытаются выяснить, сколько раз заниматься сексом - норма)) ) А то вдруг недополучают)))
вечером здесь мне нравится больше... но сижу в основном на работе... дома очень редко сюда захожу
Нуууууууууу я ночами сплю)))) А вообще причём счастье и инет??? Общение же тоже должно происходить.
от большой мужней глупости, невнимательности и равнодушии
У них найдётся масса оправданий.)
Потому что муж, сволочь. Пришол, поел и спать, ему видите ли в 5 в командировку ехать...