Прочие дела домашние

какое чувство испытывает замужняя женщина, когда лежит в постели с любовником и думает ли она, в это время, о муже???

ЗАМУЖНЯЯ не лежит! !
Лежит с любовником - выскочившая замуж,. .
А девушка реально осмысливая всю грамотность своего выбора, не изменяет, ибо она уважает себя - а значит уважает свой выбор! ! И она небудет осквернять честь себя, семьи и мужа изменами. Равносильно это и к мужчине, который непредаст если чувства реальные.
Natka Vasilyeva
Лучший ответ
если любишь любовника. то какие еще мысли?
Аня Николаева
Она любовником наслаждается, а не о муже думает)))))))))))
Дах@ О
ага лежит и думает)))) ггг вы так наивны)))))))))))
она думает, куда их спрятать..)))
Вся обдумалась.. . Единственное, что она думает, так это нечто нецензурное в тот момент, когда он не вовремя звонит :) А в постели с любовником она чувствует эйфорию.. . :)
чувство любви и удовлетворённости.... ведь не просто так она легла в постель с любовником....))) )
о муже в такие моменты как-то не вспоминается...))))))
Настя Бочкина
Действительно, что еще можно делать в постели с любовником, только о муже и думать))).
Мне один знакомый рассказывал что женщина сидя на его коленях звонила своему мужу и плакала говоря как она мужа любит!
Ира Гончарук
Наверное что отомстила и горе ей от этого.
Катя Роева
Конечно думает! Думает чего бы мужу соврать, где была?...))))))))))
Anuska Savka
Да, если она очень совестливая.
Конечно, Она думает, что приготовить на ужин дорогому супругу!
Jenya Nazluxanyan
Ей что больше думать не о чем, как только о муже.
Думает. . но продолжает делать свое дело :)
* Assel' * Asanova
И думает ли ее любовник в это время о жене....))))))))))