Прочие дела домашние

Куда на ночь глядя может пойти замужняя женщина?))

Katerina Dmitrievna
в магазин
Альфия Мурзабаева
Лучший ответ
К подруге, у которой что-то стряслось.
Подмыться.
Ксения Долгова
На дежурство в больницу.
Только туда ...куда - муж позволит!!!
Я на работу могу пойти или гулять с собакой.
В постель, к своему мужу
хрен дождётсЯ.. . ;)
я дома сижу.. . ;)
Оля Радчук
Домой)))
Ирина Орлова
Пойти переодеться, умыться - и под бочок к любимому мужу.
(Я ещё иногда чай бегаю попить в спокойной обстановке, когда дети уже спят. Только тс-с-с, не сдавайте меня.)
Искать мужа ...
носки стирать
Наталья Рудак
Мало ли куда?
куда-куда.. на работу.... ночью, блин люди тож жрать хотят..
В аптеку.
Да не переживайте Вы, женщина может быть решила прогуляться, подумать, о том, о сем. Но если часто так уходит, то тут надо беспокоиться. Но попробуйте предложить ей услугу сопровождения, а то мало ли что, сейчас всякое бывает.
Vera Dotdaeva
в постель к любимому мужу! если он любимый конечно
Elena Glebko
посидеть на лавочке на свежем воздухе, в постель к мужу, проверить своих детей перед сном, ванну, стоят на улице и ждать загулявшихся детей, если медсестра то больницу на дежурство, в аптеку и т. д.
Rima Khudayants
смотря какая)) ) если верная то к подруге, если холодные отношения то и в клуб или с адвним другом погулять...)
вариантов много. Лучше у НЕЕ самой спросить
за своим дитятком-подростком, т. к ребёнок задерживается, а мама переживает и хочет его уберечь
На работу в 3 смену
Вика Минко