Прочие дела домашние
а вы знаете, почему многие женщины преуменьшают свой возраст?
по-моему, это потому, что они вычеркивают годы, проведенные без любви- как бесполезные!!!!вы согласны или у вас иное мнение?вот я всегда честно говорю свой возраст- 36!-потому что меня любят!!!
А мне кажется, что это чаще выдумки! Из моих знакомых никто не скрывает свой возраст, да и наши ответчицы тоже придерживаются этого. Все знают, что самое главное - это состояние души, а возраст - это просто числа в паспорте и других документах. Видимо, когда женщина начинает стареть душой, тогда она и начинает скрывать свой возраст, да это не только женщин касается...
Может потому, что считают тот возраст на который себя чувствуют))) ) Пока могу свой возраст не скрывать .. а вот после 35.. тогда видно будет...) ) А вообще говорят, что ЖЕНЩИНЕ всегда 18 лет!!!
Меня ЛЮБЯТ. Мне 43.Никогда не скрываю свой возраст.. .
скрывать возрасть глупо и безполезно.
Неплохая теория... Думаю, что просто счастливое время идёт в минус прожитым годам. Кто за свою жизнь сколько прОжил в любви и счастии - на такое время и молодеет...
а я все время преувеличиваю.. .
например мне еще 43 и 8 мес я уже давно говорю 44
мне в кайф
потому что мне не дают моих лет
гораздо меньше
мне в кайф
потому что мне не дают моих лет
гораздо меньше
Лаура Саханова
Екльзя преувеличивать.Это плохая примета.Надоговорить,сколько полных лет.Месяцы не важны.
Елена Сазоненко
А я думала, что только я такая - тоже люблю преувеличить, наслаждаясь реакцией))))
Айнур Смайлханова
я тоже преувеличиваю, мне 22 года, а говорю, что мне 27 лет.
Потому, что это правда!
Вначале преуменьшают а потом преувеличивают перед пенсией!
Никогда не скрывала... хоть мне и 51, но для меня это не проблема... возраст это наше внутреннее состояние...
А я не уменьшаю, мне --49....
Про женщин-то все понятно. А вот почему мужчины тоже довольно часто это делают?
Татьяна Дрозд
Чтобы у женщины подольше сохранялись иллюзии по отношению к мужчине.
Просто они ЖЕНЩИНЫ и этим сказано все!)))
а вы любите пирожок с котятами? не хочется им показать себя старомодными
Sonya Alekseevna
а у вас однобокое восприятие? я- пирожок! и у меня есть котята...
а я - нет) ) на сколько выгляжу, столько и говорю)) ) а пишу - сколько вздумается!
Ну и что ж, что приуменьшают. Женщине столько на сколько она выглядит. Правда у некоторых самооценка зашкаливает, и доходит до апсурда, что она моложе своих детей.
А зачем правду говорить? На то паспорт есть
Да нет, я вам дам лет 25!
будет по-больше лет, тогда в определенные моменты будешь "вычёркивать" годы. Подожди ;-)
Sonya Alekseevna
да нет, я-не буду. характер такой
Просто надо любить себя))) ) Чем старше, тем прекрасней.... сколько есть, все мои)) ) Мои года моё богатство

Инга Скрит
Девочки, вы прелесть!!!!
Таня ***
Спасибо!!!!Продолжение моей жизни в моей дочери, ни это ли счастье!!!!Значит мы бессмертны))))
Хотят быть всегда молодыми, привлекательными, женственными - это вечный вотпрос. а если говоришь меньший возраст чем есть, то и стараешься ему соотвествовать, делаешь всякие маски, макияж скрывающий возраст, пластическую операцию или не говоришь что у тебя есто взрослая дочь. женьшины не делайте этого Вы всегда красивы, привлекательны, женственны и тэ дэ и тэ пэ. Все барышни вздохновляют мужиков не от возраста, а от внутреннего состояния! Когда у тебя хорошее настроение Вы всегда выглядите на несколько лет молже!
Я никогда не скрывала! А те кто по старше ...наверное просто хотят быть по моложе хотябы на словах!