Прочие дела домашние

А я опять все про дни рождения и юбилеи , которые уже никого не радуют аж после 25 лет...

Ну , черт с ним , пусть ОНИ ВСЕ приходят на мое скорое 50 --летие!!!.Ну им же самим будет НЕЛОВКО!!!!С ЧЕМ ОНИ ПОЗДРАВЛЯТЬ ТО МЕНЯ БУДУТ????ха-ха-ха ...Нет , ну правда , С ЧЕМ????Может я что-то не понимаю , или не вижу то ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ , КОТОРОЕ МЕНЯ ОЖИДАЕТ ВПЕРЕДИ....ха-ха-ха???!Я вот даже сама себе ТОСТ не могу придумать!!
Ле
Лена
Дарю вам тост на все годы... .

Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!
Ольга Адилова
Лучший ответ
Лена Спасибо большое!!! Очень хороший тост....Милый и без дурацкого пафоса ...
Не вижу ничего неловкого!! !
Мне например всегда 25 и вот с этим меня который год все и поздравляют)))
мне пару месяцев назад "стукнуло" 50. я не делала "юбилей". просто посидели в ресторане ОЧЕНЬ тесной компанией, покушали вкусно, поболтали. я считаю, что у каждого человека есть право решать, как он хочет отметить СВОЙ ПРАЗДНИК. а заказывать торжество с тамадой, играми и плясками надо только тогда, КОГДА ХОЧЕТСЯ, когда есть кураж и настроение.
желаю вам здоровья, бодрости и хорошего настроения. помните - с современной медициной у вас впереди ещё длинная жизнь!
меня уже очень-очень давно не радует такой праздник, как День Рождения. . и не из-за возраста. Просто ДР у меня 7 мая, все уезжают на дачи.. . или в отдохнуть. Не соберешь народ кароч. Очень не приятно, когда зовешь человека на праздник, слышать отказ. Потому я просто перестала отмечать.... и в конце концов сбилась со счету))))
Ирина Голуб
Лена Ты телец, Зайко?...А год кого?...Справляй просто в следующие выходные , после 9--ого....Ничего страшного!! Будет двойной праздник , и два раза хорошее настроение...
Дело в том, что паническая неспособность признать собственный возраст, говорит о том, что вы себя не очень любите и не принимаете. А возраст - просто повод к этому. Уитни Хьюстон и Лиз Тейлор возраст ничем не мешал и не мешает. А у вас в чем проблема?
Лена да ни в чем !! Просто меня раздражает необходимость отмечания юбилея !!!Да еще какого!!! Ну что это такое--специальное издевательство над пожилой женщиной ? или как? Ведь как правило празднуют какую-нибудь РАДОСТЬ!! А здесь то КАКАЯ РАДОСТЬ???
Почему неловко? Что за комплекс?
Лена НЕт , мне то все равно , от ГОДОВ СВОИХ никуда не спрячешься ,, Я не понимаю : в чем радостность этого события , который все хотят отпраздновать???.Ведь празднуют только радостные события???!
Не знаю что они вам пожелают, но позавидовать им точно можно
zamechatelnij! zamechatelnij kakoj vostochnij stih! ha ha ha ha ha ja ego kradu! gy gy gy gy
Лена Не радуйся !! У тебя БЫСТРЕЕ придет ДНЮХА !!!над тобой первой РЖАТЬ БУДЕМ!!!!гы-гы-гы!!!