Пожелания всегда должны быть от души!
Расскажи о чем ты думаешь, чего хочешь, что важно для тебя, а потом перейди к тому, что очень хочется, чтобы и он этого хотел, пожелай этого и еще добавь о том, что пусть исполнятся и его желания.. .
Конечно же под твоими желаниями я не имею ввиду что-то материальное. Я про счастье. . семью.. . отношения.. . любовь...
Прочие дела домашние
Что пожелать на день рождения....Папе с которым практически не общаешься? (не в стихах)
если не общаешься.... то и не траться даже на открытку.... лучше себе купи на эти деньги мороженное.!!! На фига такого отца поздравлять.... он то тебя и знать не хочет, а у тебя душа болит, что он непоздравленным останется.
Мусульманочка Иншааллах
Браво!!!!
Вот и у меня такая ж фигня. У нас постоянно конфронтация... а папе 60 скоро.... Сама голову ломаю. Но скорее вссего куплю с братом ему новую мобилу.
Если он тебя не поздравляет, я бы тоже не поздравляла.
Никогда не таите ни на кого зла, потому как не известно как повернется жизнь. Поздравить надо обязательно. Пожелайте ему здоровья, успехов в делахи побольше радостных дней в году...
Как всегда пару банальных фраз, здоровья счастья долголетия
а может ничего не надо не желать? с днем рождения - уже много, если практически не общаешься. ему это вообще нужно? может он и внимания не обратит, если не поздравишь?
В твой день рожденья, прежде чем приступить к пожеланиям, хотелось бы поблагодарить тебя за всё, что ты сделал. Твоя жизнь, которая безумно интересная, заставляла действовать тебя смело, ответственно, иногда даже воинственно, но ты не сдавался и поступал по совести и чести. Этим можно гордится и брать с тебя пример, папа! Пожелать тебе хочется совсем малого, ведь для счастья у тебя и так есть мы, которые всегда рядом с тобой. А так нужно ещё лишь яркого солнца, тёплых и искренних улыбок рядом, а так же настоящего и искреннего смеха рядом идущих, понимающих тебя друзей. С Днём Рождения наш глава семейства, наш защитник и опора!
Источник https://sdnjom.ru/pozdravleniya/pape/sdnemrozhdeniya-pape/svoimislovami-pape/2147-dushevnye-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-pape-svoimi-slovami.html