Прочие дела домашние
Меня поцеловала бабушка в голову в День Рождения папы. У меня на голове осталось что-то от папы?
Волосы
Нет. Остались слюни бабушки.
Прочие дела домашние, 1 час назад 8 ответов
Меня поцеловала бабушка в голову в День Рождения папы Поцелуй связан с папой? У меня на голове осталось что-то от папы?
Прочие дела домашние, 1 час назад 2 ответа
Если меня поцеловала бабушка в голову в День Рождения папы, то я стала как папа? Не смейтесь, я реально не понимаю.
Прочие дела домашние, 3 дня назад 6 ответов
День Рождения, ответьте пожалуйста.
Знакомства, 4 дня назад 1 ответ
День Рождения, не могу понять.
Знакомства, 4 дня назад 2 ответа
Ответьте пожалуйста, важен ваш ответ.
Знакомства, 4 дня назад 2 ответа
Все отвечайте, важно ваше мнение!
Прочие взаимоотношения, 4 дня назад 2 ответа
Если меня бабушка поцеловала в День Рождения папы, то у меня осталось что-то от папы на голове??
Прочие дела домашние, 1 неделю назад 2 ответа
Если меня поцеловала бабушка в папин День Рождения, то у меня осталось что-то папино на голове?
Прочие дела домашние, 1 неделю назад 3 ответа
День Рождения, ответьте пожалуйста.
Знакомства, 4 дня назад 1 ответ
День Рождения, не могу понять.
Знакомства, 4 дня назад 2 ответа
Ответьте пожалуйста, важен ваш ответ.
Знакомства, 4 дня назад 2 ответа
Все отвечайте, важно ваше мнение!
От папы у тебя, как и у всех, половина гено́ма.
Да
плешь
Как мне видится, бабушка тебя поцеловала в макушку. Это знак покровительства (так же она может гладить по голове, она выше же), заботы и желания сберечь (чтобы всё было с тобой хорошо, как бы зонтом голову укрыть, если образно). Она и его когда-то целовала так же, если он её сын.
Папа остался
Цвет волос
Любовь.