Прочие дела домашние

я хочу испечь какойнибудь торт бабушке с дедушкой на день рождения, подскажите пожалуйста, мне 12 лет!!!

бисквит, казалось бы просто слишком но можно с ним такое сделать. смысл- 5 яиц стакан сахара стакан муки щепотка соли щепотка соды. яйца с сахаром взбить до бела, ввеси муку взбить, испечь корж. второй можно так же только добавив какао. то есть сделать день и ночь. крем- сметана с сахаром хорошо взбитая. сгущенка, прослоить фруктами. бананы киви. сверху орехи шоколад терты. все просто но офигительно вксно и можно выложить фруктами что угодно
Юлия Раскова (Градобоева)
Лучший ответ
берешь 6 яиц стакан сахара взбиваешь миксером гасишь щепотку соды уксусом добавляешь муки и еще раз все взбиваешь до консистенции густой сметаны можно добавить изюм или мелко нарезанные яблоки выпекать около часа-приятного аппетита!
Сделай лучше торт без выпекания. Так попроще будет.

Торт "Айсберг" (без выпечки)
1 банка сгущенки, 100 г сахара, 500 г творога - все смешать и взбить миксером, чтобы не было комков. Или вручную, но придётся постараться. Половину смеси выложить в форму. Затем уложить ломтики фруктов: бананов, персиков, апельсинов или любые ягоды. Сверху накрыть оставшейся смесью. Украсить верх тертым шоколадом и поставить в холодильник на 6 часов.

Или вот по этой ссылке - там пошаговый рецепт.
http://forum.say7.info/topic15800.html

Вот ещё зефирный торт, тоже без выпекания.
Торт "ВЕТЕРОК"
-для основы: 1кг зефира
-для крема: 1ст. сметаны+1ст. сахара
-для украшения: 50г. тертого шоколада
-для прослойки: киви, банан (порезанный дольками)
Разделить весь зефир на половинки.
На блюдо выложить слой зефира, покрыть кремом и положить фрукты,
выложить второй слой и т. д.
Последний слой промазать кремом и посыпать тертым шоколадом.
купи лучше в магазине