Прочие дела домашние
если подруга не поздравила вас с днем рождения...вы обидетесь на нее? как общаться будете дальше?
такое невозможно. а что мешает позвонить и спросить не обалдела ли она? должна же быть причина. а если просто забыла-значит, не такая уж хорошая подруга, переводите её в разряд просто знакомых
Для меня такая "подруга" быстро скачкообразно переходит в разряд обычной знакомой.
было б из-за чего переживать ...мало ли у человека своих проблем? ..значит не смогла
...я и сама могу не поздравить) у меня такие подруги, которые проверены годами в более серьёзных ситуациях, и за всякие глупости не обижаемся друг на друга...
Ну Сама не позвоню и обижусь, бывает забывают, но обычно через день перезванивают, но прям про близких подруг не было такого.
Нет, не обижусь, я сама такая могу всю неделю помнить, что в какой-то день у кого-то день рождения, а потом запутаться в днях и забыть поздравить.
Я знаю, что она потом позвонит и обязательно извиниться и назовет себя свиньей! Мы посмеемся и все хорошо! Я тоже могу забыть, а потом опомниться и позвонить с пожеланиями счастья!!!
обиделась бы точно. Но со временем бы забыла и дальше бы начала общаться.
Нет, не обижусь... всякое бывает в жизни, может забыла по уважительной причине. Как общалась, так и буду общаться.
мы общаемся до сих пор и отношения хорошие. Просто у нас у обеих, видимо, уже склероз и мы путаем числа дня рождения периодически. Шутим на эту тему и дальше дружим.
Может, она просто даты перепутала. Напомню ей сама.
И приглашу на праздник.
ничего страшного... Леди с дилижанса - кони отдыхают ...
Может случилось чего у нее?
Значит это не подруга, а просто приятельница.
если позвонит, спрошу, нет ли у нее склероза
ну пообижаюсь немного, напомню, пусть лучше поздно поздравит чем совсем не поздравит, а раскидываться подругами не буду. мало ли что у нее в этот день случилось
не обижусь. вдруг дела или болеет, или еще что-нибудь
Обижусь. Пока не позвонит общаться не буду.
Если это действительно подруга, то НЕТ !!!
моя подгура поздравляет меня уже 3 года вподряд ровно на 1 месяц позже! Я не обижаюсь, и в следующем году обязательно напомню ей за пару дней:)) )
Знаем мы друг друга уже лет 15)))))
позвоню и напомню сама.
Спрошу, почему не поздравила в мягкой форме. В зависимости от ответа решу общаться или нет.
пошлю её подальше! и найду новую!