Прочие дела домашние

как поздравить свекровьб с днем рождения?

у меня завтра у свекрови со свекром деб рождение! ""у свекрови юбилей""! будет куча гостей! а я даже не представляю что говорить! помогите плиз!!!))
Дорогая ...(напиши как ты ее зовешь- по имени, или бабушка, или мама... )
В этот день вашего рождения я хочу поблагодарит Вас за то, что Вы есть в этом мире, что случай свел нас с Вами и вы подарили мне такого чудесного мужа (...имя) .
Простите, что редко говорим Вам слова благодарности за то, что вы делаете для нас, для всей нашей семьи, хотя в душе мы искренне счастливы и рады Вашей поможи, вашему труду и заботам. Мы ценим это, поверьте. Без вас мы не смогли бы. Спасибо, что Вы поддерживаете нас в трудные моменты и так для нас много делаете. Я желаю Вам сил на все ваши добрые дела и здоровья на долгие годы. А пожелания вам еще и такое: научитесь отдыхать, старайтесь набираться побольше сил и радуйте нас всегда своим теплом и заботой.
Zhadyra Turashova
Лучший ответ
найдите красивое стихотворение, красиво напишите на открытке и прочитайте (что-то милое о женщине, красоте и счастье) . ей будет приятно.
Ой я бы своей бревно подарила чтобы пилила его вместо меня!
А коли Вам со свекровью повезло, то расхвалите её какая она замечательная женщина, мать. Как Вы ее уважаете. Как рады что она у Вас есть и т. д.
Alina :3
приготовь много вкусненкого вот и подарок. говорит нечего ненадо торт все скажет.