Прочие дела домашние
Неужели друзьям сегодня так трудно набрать мой номер телефона и поздравить меня с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ?
я не друг. но поздравляю!!!! день рождения вообще грустный праздник....
щас модно строить из себя сильнозанятых
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, би пилснер!! ! Удачи во всем!! ! А друзья объявятся, нет сомнений!
С днем рождения дружище!! ! Или подруга! Всяческих благ тебе!
А ты их вчера предупредил?
я не твой друг, но тем неменее-ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, И ВСЕГО ДОБРОГО!!!!
У меня нет твоего номера телефона, и я не твой друг. Но я тебя искренне поздравляю с днем рождения! Верь в друзей своих. Сегодня еше не кончился
с днем рожденья, желаю солнышка ясно, неба чистого, любви огромной
с днем РОждения!!!!
Без обид:
Если они не звонят, не помнят, не хотят, то это их вина?
Вы ищите встречи с человеком, который вам не нужен, неприятен?
А может, просто СЮРПРИЗ готовят :)
У вас он есть?..
обычно все к вечеру звонят, не переживайте!
Еще не вечер, я вот например всех друзей и знакомых ближе к вечеру поздравляю, даже не знаю почему так повелось.
И конечно С Днем Рождения! Вас! Не грустите, все еще будет!!!
Ну значит такие друзья С Днем рождения желаю чтобы все задуманное сбылось
С Днем Рождения!! ! Может они сюрприз готовят вот и не звонят? наберись терпения и жди))
С днём рождения счастья здоровья и любви а друзья позвонят а если нет плюнь на них и пойди куда нибудь веселиться!!!
Поздравляю с днем ВАРЕНЬЯ!! ! Не будь букой еще позвонят))))))))))))
Хаппи бёздэй тую
Хаппи бёздэй
Хаппи бёздэй туюююююююююю!))))))) Сегодня только начинается! не грузись а веселись.... с днем рождения тебя..
Хаппи бёздэй тую
Хаппи бёздэй
С днем рождения!!! !

Не печальтесь! Заведите новых друзей! : )
С днём рождения!!!))) Твои друзья наверное очень хорошо вчера отрепетировали твоё день варенья, поэтому им сейчас очень трудно тебе позвонить))) Не волнуйся, они обязательно тебе позвонят вечером)))