Прочие дела домашние
Было ли у Вас такое, что близкие друзья не поздравили Вас с днем рождения? Обиделись ли Вы?
У Вас такое было... Вам не было обидно ?
Как раз было в этом году, сначала мне было обидно, но потом я их простила и сейчас мы снова друзья. Правда, уже не такие близкие...
Думаю, у всех такое было. Самые близкие помнят, а если забудут просто знакомые-приятели, то не обижаюсь.
Да плевать мне на это. А что у кого то днюха?
Поздравляю!
бывало, друзья забывали. Не обижалась. У многих своих дел и проблем полно, кто-то просто забыл, какое день и число сегодня, поздравили с опозданием.
Раньше могла обидится... сейчас нет...
Было. Просто заработались..
Я НИЧЕГО НЕ СКАЖУ. НУ СДЕЛАЮ ВЫВОД.
было хуже. подруга не пригласитла меня к себе на свадьбу. зато просто знакомых поназывала - толпу.
мне ее не понять.
НО с ней я больше не общаюсь
мне ее не понять.
НО с ней я больше не общаюсь
А Вы все дни рождения помните?? ? Вдруг забыли они
Лилия Абдуллина
РЕЧЬ ИДЕТ О БЛИЗКИХ ...А НЕ ПРОСТО ДРУЗЬЯХ
Наверно не было, но я не обиделась бы)
Было. Я на такую ерунду не обижаюсь
Да как то сс годами про свой день рождения хочется забыть, поэтому другим тоже простительно.
было. я спокойно отношусь к таким формальностям.
было и что такого глупость какая ну не поздравили и не поздравили прям такое великое событие
да наоборот от поздравлений не отбиться обычно, даже себя неловко чувствую в этот день..
Было такое. Меня вообще в день рождения на работе уволили!! !
Да, когда друзья не поздравили было обидно. Но, с другой стороны, они не обязаны меня поздравлять, а подарить себе подарки я и сама могу.
неа.
Нет, это формальность.
Не, не обидно. Я сама все ДР друзей не помню.
Сейчас все только и поздравляют по интернету... потому что там напоминание)) Лучшие друзья позвонят и напишут:)
Нет близких друзей)))
по х... й значит не друзья они )
Да