Прочие дела домашние
Стоит ли удалить из друзей тех, кто меня не поздравил меня с днем рождения?
Да
Типа "не подходи ко мне, я обиделась"?
Не, ну личное дело каждого.
Оксана Софийская
конечно
А что, это так уж и важно? Все должны сидеть и ждать даты, когда можно начать тебя поздравлять?
День рождения-это очередной шаг к смерти.
Всех удаляй: пусть перегрызутся.
Люди не всегда помнят о день рождение друзей, у меня у самой напоминалка стоит на телефоне для близких родных и близких друзей. Если у вас 100 человек в друзьях, то и не чего ждать от 90 поздравлений.
Стоит удалить из друзей тех, с кем Вы на самом деле не дружите. Даже если они поздравили Вас с днём рождения.
А как это связано?
Оксана Софийская
Вообще-то Вы правы, это не связано. Просто когда папе 90 лет, а сын живет в Англии. Они все меня любят. А я не могу сделать праздник как обычно. Мне просто грустно.
Стоит.
не все там сидят каждый день. ты хоть помнишь когда день рождения у всех твоих родственников даже, а не друзей, врятли
Просто запомни это. Есть и хорошие люди.. которые не дружат с датами.
Но чаще им просто плевать. Лучше быть одному, чем с этими ублюдками.
Если тебе друзья нужны только для того, чтоб они тебя поздравляли с днём рождения, то удаляй как можно быстрее. И больше ни с кем не знакомься.
Оксана Софийская
кстати верно
В друзьях у многих, и у Вас, видимо, тоже, кого только нет. Стоит ли от них ждать поздравлений в виде стандартной открыточки? А вот когда не поздравляют друзья, которые якобы настоящие, или поздравляют этой самой открыточкой, это обидно.
Да, сноси всех
Оксана Софийская
да, такое настроение
сделай им первое предупреждение
А если у человека десятки тысяч друзей? Это ж какой геморой! Кому нужны лишние обязаности? И не каждый выдержит круглосуточно сидеть в интернете

когда будешь старше, даже своё день рождения забудешь.
Хоть узнаете есть ли у вас вообще друзья
Вас поздравлю. Мне запросто. После поздравления буду Вашей подругой? Не разлей вода) Желаю Вам много свиней, фрау. И много бисера для игры в него.

К чему такая категоричность? Для вас отсутствие личных, адресных поздравлений в Фейсбуке является однозначным маркером к выходу из "дружбы"? Я бы вообще не заморачивался на эту тему. При добавлении "в друзья" все эти люди не обещали же на вас "жениться" (образно говоря), потому претензии ваши к "друзьям" слегка завышены, мягко говоря.
Да и вообще, мало ли чем занят может быть человек именно в ваш ДР. Многие заходят в Фейсбук лишь время от времени, раз в неделю-две, а то и раз в месяц, как я, к примеру.
Единственный совет - будьте проще, и не ждите ответных чувств от кого бы то ни было. Они вам вряд ли чем-то обязаны, если, конечно, вас не связывает многолетняя дружба "в реале" (а не "виртуале") со школьной скамьи, деловые отношения и т. п. Тогда и неожиданное поздравление от кого-нибудь принесёт вам больше радости и приятных эмоций.
И, таки-да, с Днём Рождения вас! : )
да ну.. часто у людей бывает очень много друзей, не ну если только два и оба не поздравили, то, да)))
не думаю
Оксана Софийская
почему?
в чёрный список всех.
О боже ) зачем это вообще отслеживать ) ждать поздравлений можно лишь от самых близких.
Их лучше в чёрный список добавить
Меня поздравили с др только три человека из одноклассников, да и то все пацаны. Бабы про меня забыли. Было обидно. Но я никого не удаляла
Это глупо