Прочие дела домашние

Стоит ли удалить из друзей тех, кто меня не поздравил меня с днем рождения?

Да
Кайыргул Нурдинбекова
Лучший ответ
Типа "не подходи ко мне, я обиделась"?
Не, ну личное дело каждого.
А что, это так уж и важно? Все должны сидеть и ждать даты, когда можно начать тебя поздравлять?
Жанна Сочивец
День рождения-это очередной шаг к смерти.
Всех удаляй: пусть перегрызутся.
Люди не всегда помнят о день рождение друзей, у меня у самой напоминалка стоит на телефоне для близких родных и близких друзей. Если у вас 100 человек в друзьях, то и не чего ждать от 90 поздравлений.
Юлия Шалимова
Стоит удалить из друзей тех, с кем Вы на самом деле не дружите. Даже если они поздравили Вас с днём рождения.
Ирина Ионова
А как это связано?
Оксана Софийская Вообще-то Вы правы, это не связано. Просто когда папе 90 лет, а сын живет в Англии. Они все меня любят. А я не могу сделать праздник как обычно. Мне просто грустно.
Стоит.
_Т@тьян@_ В@кин@_
не все там сидят каждый день. ты хоть помнишь когда день рождения у всех твоих родственников даже, а не друзей, врятли
Просто запомни это. Есть и хорошие люди.. которые не дружат с датами.
Но чаще им просто плевать. Лучше быть одному, чем с этими ублюдками.
Наталия Дубняк
Если тебе друзья нужны только для того, чтоб они тебя поздравляли с днём рождения, то удаляй как можно быстрее. И больше ни с кем не знакомься.
Оксана Софийская кстати верно
В друзьях у многих, и у Вас, видимо, тоже, кого только нет. Стоит ли от них ждать поздравлений в виде стандартной открыточки? А вот когда не поздравляют друзья, которые якобы настоящие, или поздравляют этой самой открыточкой, это обидно.
Асия Альбакова
Да, сноси всех
Роза Курамшина
Оксана Софийская да, такое настроение
сделай им первое предупреждение
А если у человека десятки тысяч друзей? Это ж какой геморой! Кому нужны лишние обязаности? И не каждый выдержит круглосуточно сидеть в интернете
Katherine Pierce
когда будешь старше, даже своё день рождения забудешь.
Хоть узнаете есть ли у вас вообще друзья
Maria Becker
Вас поздравлю. Мне запросто. После поздравления буду Вашей подругой? Не разлей вода) Желаю Вам много свиней, фрау. И много бисера для игры в него.
Katya Myr
К чему такая категоричность? Для вас отсутствие личных, адресных поздравлений в Фейсбуке является однозначным маркером к выходу из "дружбы"? Я бы вообще не заморачивался на эту тему. При добавлении "в друзья" все эти люди не обещали же на вас "жениться" (образно говоря), потому претензии ваши к "друзьям" слегка завышены, мягко говоря.
Да и вообще, мало ли чем занят может быть человек именно в ваш ДР. Многие заходят в Фейсбук лишь время от времени, раз в неделю-две, а то и раз в месяц, как я, к примеру.
Единственный совет - будьте проще, и не ждите ответных чувств от кого бы то ни было. Они вам вряд ли чем-то обязаны, если, конечно, вас не связывает многолетняя дружба "в реале" (а не "виртуале") со школьной скамьи, деловые отношения и т. п. Тогда и неожиданное поздравление от кого-нибудь принесёт вам больше радости и приятных эмоций.
И, таки-да, с Днём Рождения вас! : )
Инна Иващенко
да ну.. часто у людей бывает очень много друзей, не ну если только два и оба не поздравили, то, да)))
не думаю
Биби ****
в чёрный список всех.
О боже ) зачем это вообще отслеживать ) ждать поздравлений можно лишь от самых близких.
Их лучше в чёрный список добавить
Меня поздравили с др только три человека из одноклассников, да и то все пацаны. Бабы про меня забыли. Было обидно. Но я никого не удаляла
Это глупо