Прочие дела домашние

Как объяснить другу , почему я не поздравил его с днём рожденья?

А ты поздравь его сейчас.. . ведь лучше поздно, чем никогда!
Алтынай Телемгенова
Лучший ответ
извинясь однажды, не возвращайся к прошлой теме да и все
а он требует объяснений?
Yulia Anna
Проспал и всё перепутал
Ирина Павкина
Назначь ему встречу в кафе, будто для серьёзного разговора, приди туда заранее. , с подарком. Когда друг придёт, скажи, какой ты заср... ц, попроси прощения и подари подарок! Отметьте его день рождения ещё раз! Если друг у тебя настоящий, он простит! Если ты настоящий друг, то сделай так! Дружить надо уметь, значит, и признавать свои ошибки тоже. Между друзьями не должно оставаться недомолвок! Удачи!
честно, друг поймет
Vn
Vnv
Скажи, как есть. Если друг настоящий - всё поймёт.
Расскажи ему, какое ты на самом деле ничтожество.
А ты бы как поступил в этом случае? Не парься. Друг поймёт тебя. Знакомый пошлёт. Не будем цель искать. Сам знаешь куда
Аня Пыжова
Объяснить или придумать "отмазку"? Если всё-таки объяснить - говори, как есть. А если второе - хреновый ты друг!
**
* *
да скажи всё, как есть.. . На то он и друг.... Поймёт...
ну если он все же друг для вас, а не просто приятель, и вы реально не поздравили не потому что хотели отморозиться от подарка, то скажите правду. Друг поймет
расскажи правду, так как есть на самом деле
лучше правду. ..Забыл, закрутился, совсем старый стал... .
А соврешь, еще больше обидно будет. Удачи:)
Шопф Лилия
Скажи, что ты купила подарок вчера вечером, но потом шла вечером по улице, а там маленький азербайджанец плачет, что проиграла его неплохая (надо заметить) сборная и ты, будучи удивительно щедрой девушкой, раз!!!! и подарила ему этот Европасс пацанёнку.. . И сказала: "У вас все еще впереди) Когда -нить на чемпионате мира в финале встретимся) " Вот) Он поймет) Хотя европас не надо. Лучше Селек)
Altyshka S.
а почему ты его не поздравил с днем рождения?))) друг же твой, ему неприятно.... расскажи правду, потому что тупые отмазки в таких случаях не действуют, друзья чувствуют когда ты их обманываешь
Аня Пыжова Иной раз до друзей не дозвониться.
скажи, что недозвонился))