Прочие дела домашние

Как намекнуть друзьям и знакомым что у меня сегодня день рождения? Хочу чтобы меня хоть кто нибудь поздравил!

Интернет об этом позаботится. А реальные друзья должны сами знать.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!
Наташа Микитюк
Лучший ответ
Наверное он слишком часто и все о нём забывают))))))))))))
С Днем рождения!! ! Всех благ!
Позвонить им, просто поболтать, а потом резко " ну ладно, пока, гости уже собираются, у меня же сегодня днюха"...и так каждому...
Не такие уж и близкие друзья, раз не знают об этом. Можно конечно просто сказать, как вы могли забыть про мой день рождения
Инна Лебзак
Конечно надо было заранее намекнуть, но можно и сегодня . Скажите друзьям- Сегодня у меня День рождения, вижу вы уже стоите в очереди, что бы поздравить меня!!!. Думаю намёк будет воспринят и друзья с энтузиазмом вас поздравят! Я присоединяюсь С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ЗДОРОВЬЯ! ПУХ!!! !
Анна Маркова
а че не предупредили? я всегда предупреждаю и везу их куда нибудь
Отправь СМС, что с 5 до 6 принимаешь поздравления.
Скажите, что вы родились в последний день Скорпиона-пусть думают!
ооооо.. . чо ни кто совсем не любит. надо когото подкупить чтоб подошел отдуши поздравил подарил какуенибудь безделушку и ПРИВСЕХ! или раздай приглашение 2 3 типо туса намечается а они попросят а ты им ну и сколько мне исполняется или что больше нет ты на всех рассчитала а сама дальше раздавай другим.
от бедняга. попробуй сделать так, чтоб один узнал, а он уже остальным разболтает, только надо самого болтливого выбрать) )
у меня также получилось, только я наоборот не хотел чтоб знали.
Ну и. . Поздравляю тебя с днём рождения!!!
надо было заранее обработать... типа как я рад, что скоро др... и тп...
Напиши в статусе:" за окном чудесный день, улыбаться мне не лень,потому что в эту дату мир встречал меня когда-то! "
хз, чел не понял
Интересные у тебя друзья если даже день рождения не знают.
сама себя поздравляй
В соц. сети должно отображаться) если есть там)