Прочие дела домашние

У свекрови день рождение. Если я ей сейчас позвоню и поздравлю первая, как вы думаете, она обрадуется?

Безумно!))) ) Моя всегда мне первая звонит, часов так в шесть утра! Думает, что я безумно рада этому! Ну что, говорит, я снова первая?
И никак не отучить то плять, за 15 лет!
Нигина Кузиева
Лучший ответ
у меня ДР в 3 часа ночи, самые близкие звонят и я очень рада)))
Yrysgul Amangulova
А вы к ней стриптизера пришлите - вот она обрадуется.
А*
Анастасия)) ***
КЛАС! хотела бы я увидеть ее лицо при этом звонке ! :-))
Ольга Тюрина
зависит от разницы во времени ...и т п
я свою свекровь вообще стараюсь поздравлять самой последней
отправляю ближе к вечеру смс и хватит с нее
она меня вообще не поздравляет
позвони а обрадуется она или нет это ее проблемы
выкладывай номер! Давайте, все ей позвоним!
Оксана Дацко Идиотка! Ты тоже будешь когда-нибудь тещей или свекровью. Рыдать будешь кровавыми слезами!
Это смотря в каком часовом поясе ты живешь)))
Оля Омарова
в четыре утра, о да, она будет очень рада, а то бы добрую треть дня рождения продрыхла бы )))
Ду Ша
Думаю что не очень, а вы долго собираетесь быть в браке с её сыном, если нет, ТО РИСКУЙТЕ!!!
Если первая, то обрадуется. А если сейчас, то вряд ли
... и скажите мы присоединяемся и посоветовали тоже мы...
Марина Бедина
ха ха ха!)
Если в одном городе живете, звонить вообще не нужно. Собственноручно подпишите открытку, и вместе с мужем, с цветами вручите. Будет и нейтрально и очень тонко. При этом не надо будет говорить слова нежности и придумывать, как закончить разговор по телефону!