Прочие дела домашние

С днём рождения поздравим?:))) (+)))

Сегодня день рождения у хорошего человека прекрасного друга, любящего мужа и заботливова отца Фурхата Джалилова!! !Давайте поздравим!!!!
<li>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</li>
<li>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</li>С Днем Рождения!
Доброго и Светлого Всем Вам дня Дорогие мои ДРУЗЬЯ !!!Благодарю от всей души за те поздравления и пожелания которые Вы мне пожелали !!!Всем серцем желаю чтобы и в Вашем доме навсегда поселилось Счастье, Радость, Любовь, Благополучие, Удача, Отличное настроение, Крепкое здоровье !!!Низкий вам поклон за Ваше ко мне внимание !!!Очень бы хотелось в один прекрасный день собраться со всеми Вами за столом, посмотреть в Ваши добрые глаза, обнять от всего сердца и поблагодарить за Вашу настоящую ДРУЖБУ !!!Хотелось бы хоть виртуально пригласить Вас всех к моему праздничному столу !!!))))))Но только стол виртуален, (пока). А слова от всего сердца от всей души !!!Огромное СПАСИБО Светуль за Твои поздравления, за то, что в день моего рождения Ты собрала наших ДРУЗЕЙ !!!Целую Твою ручку Дорогой Ты наш и Любимый ЧЕЛОВЕК !!!
Мукашева Шолпан
Лучший ответ
С Днём Рожденья тебя поздравляю
Ты смотри в этот день не грусти!::))
Ура! Опять День Рождения! С праздником, Медведко!!!!
Кристина Гавриш Доброго и Светлого дня СВЕТЛЫЙ УГОЛОЧЕК !!!Огромное спасибо за поздравление !!!За внимание !!!За теплые слова !!!Счастья и радости Вашему дому !!!Мира и Добра !!!
Дорогой, Фурхат))))) С Днём рождения тебя)))))) Очень рада, что общаюсь с таким добрым, внимательным и отзывчмвом человеком, как ты)))))) Всех благ желаю, добра, счастья и любви в твоей большой семье))))) Ну и очень бы хотелось, чтоб исполнилось твоё заветное желание))))
С днем рождения, дорогой Фурхат...)) ) Присоединяюсь к уже сказанным добрым и очень верным словам, здоровья и всего самого доброго, дорогой наш Человек!))
Кристина Гавриш Доброго и Светлого дня !!!Огромное спасибо за поздравление и добрые пожелания !!!Счастья и Радости Вашему дому !!!Мира и Любви !!!Успеха и благополучия !!!
С Днём Варенья!! !

Ольга Хабибулина Виолетт! Ну, рыжая - это же ЯЯЯЯЯ!
Ураааа.... Поздравляю, желаю чтобы на всё хватало сил,
здоровья ...и чтобы сбывались все мечты....))))))))))) )
Елена *
присоединяюсь!!!! с Днём!!!! Всего!!!! Сколько хочешь!!!!
Самая Агаева
С Днем Рождения тебя! :)
Фурхат! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть всегда сильным, красивым, умным, добрым! Пусть в этот день исполнятся все твои желания!!!! Пусть тебя окружают только любящие тебя люди!! ! Пусть в этот день все вокруг дарят тебе свое тепло, любовь и улыбки!
Желаю быть самодостаточным! Что воздух, земля, вода и энергия была доступна в любом количестве и всегда как ЛЮБОВЬ твоей жены!! !

Сегодня праздник – день рожденья!
Все с пожеланиями спешат.
Так пусть не смолкнут поздравления,
Слова прекрасные звучат!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чтоб прибавлялось счастье вновь -
Тепло сердец и радость дружбы,
Благополучие, любовь!
Кристина Гавриш Доброго и Светлого дня Леночка !!!Огромное спасибо за поздравление !!!От всего сердца благодарю за теплые и добрые слова !!!Мира и Радости твоему дому !!!Счастья и успеха !!!
Я не знакома с Фурхадом, но я знаю тебя, Ёжка и Любаву. Дай Бог этому человеку всего самого доброго в долгой, здоровой и счастливой жизни!
Любовь Кулик
Дорогой, Фурхат!! !
Обычно в день такой большой, который назван День рождения друзья с открытою душой Тебе приносят поздравления. Так пусть же будет жизнь чиста, и каждый день пусть будет ярче, и чтобы жизни красота сама пришла тебе в подарок!!!!
Ирина Якубчик
Кристина Гавриш Доброго и Светлого дня БУНТАРОЧКА !!!Огромное спасибо за поздравление и пожелания !!!Мира и Радости твоему дому !!!Счастья и Успеха !!!Удачи и Благополучия !!!

Немыслимое количество цветов я получила от тебя в подарок.
Это цветок тебе -в День Рождения!! !

Галантнейший мужчина
И папа замечательный,
Супруг – самый заботливый,
Глава семьи – старательный!
Тебе желаю я здоровья и успеха!
Достатка в доме, радости, улыбок, счастья, смеха!

С Днем рождения!!!!
Всегда рада поздравить хорошего человека! А Фурхат воистину такой! С Днём Рождения друг мой дорогой!! !
Под всеми твоими словами Светочка подписываюсь, редкой души, доброты, отзывчивости человек - это вдвойне редкость для мужчины!
Столько искренней, неподкупной щедрости души - царит во всех его пожеланиях, что хочется просто сказать так держать Фурхат!
Оставайся такой какой ты есть - родители воспитали достойного сына!
Многие тебе лета и крепкого здравия, пусть твой дом ни когда не покидает любовь, на ней всё держится!! !
Ты отличный семьянин и это не только заслуга твоя, но и той замечательной женщины которая рядом с тобой, Вы замечательная пара - я очень рада за Вас)) )
А мои подарки, именно такие - достойные настоящего мужчины!

И конечно же тортик, добрые мужчины любят сладенькое)) )

Дорогой мой друг, я знаю, что ты мусульманин и скажу как положено у Вас, Да хранит и благословит тебя и твоих домочадцев Всевышний!
Если, что не так.... не серчай)) )

Манар Темирова
Кристина Гавриш Доброго и Светлого дня ЛЮБАВА !!!От всего сердца благодарю тебя за твои добрые, светлые слова !!!За поздравление и пожелания !!!Мира и Радости твоему дому Любава !!!Всего самого Светлого и Доброго !!!Счастья и удачи !!!
ой... надеюсь не сильно опоздала.. .
присоеденяюсь к поздравлениям!!! !
Здоровья, любви и всего доброго!!!! )

Кристина Гавриш Доброго и Светлого дня Светло-зимняя !!!Огромное спасибо за поздравление !!!За добрые, светлые пожелания !!!Мира и Любви Вашему дому !!!Счастья и Радости !!!Успеха и благополучия !!!
С днем Рождения! Всего самого хорошего, коли так! )))
Юля Брюхова
вы хотите чтобы мы его отхэпибездили?