Прочие дела домашние
Как вы поступите? У неприятного для вас человека день рождение.Поздравить нужно(не прилично),но не хочется до чертиков.
Чем он Вам неприятен? Вот в поздравлении и отойдите от обратного - пожелайте ему стать приятным. Например, если он бессердечный, высокомерный - доброты, дружелюбия в отношениях с людьми и т. д. А вдруг поймет и исправится. А не исправится ...ну, Вы то свой долг исполните. Только постарайтесь его не обидеть, день рождения всё таки.
Камшат Жунисова
Идея
не поздравила бы...
Открытка с заранее написанным текстом и букет из 10 роз за 150 руб, если у вас есть такие магазины, где продаются такие букеты. Ничего личного - чисто рутина...
Ой, не знаю - у меня подобная ситуация: у свекрухи юбилей 70-и летие - не пойти нельзя (достанет мужа) ,а идти ой как не хочется. Так что придется идти. и улыбаться, и что-то благозвучное говорить.
Татьяна Резниченко
Дорогие невестушки, пусть к вам все вернётся через 30 лет. Тогда вот поулыбаетесь!
Не вижу никакой проблемы, можно раз в год найти слова даже для неприятного человека. Никто от этого не помирал еще)) )
С интернета спишите, если уж так влом.
Камшат Жунисова
Читала конечно, но видимо в силу своей зловредности к этому человеку, ну не подходят слова.
Камшат Жунисова
Я написала о СВОЕЙ зловредности к этому ч....
Не ломайте голову, просто стандартные фразы.
С днем рождения! Желаю счастья, здоровья и всего хорошего!
Все больше ничего.
Купить тортик с кремом и лицом его туда обмакнуть, круть)))))))
Камшат Жунисова
Больно жирно для него
Недавно была в такой ситуации) ) У нас куча общих знакомых, так вот когда один из них звонил ему с поздравительными словами я шепнула чтоб и от меня заодно поздравил)))
Вообще не понимаю зачем Вам это? Только если начальник.... тогда никуда не денешься.. . а так я бы даже напрягаться не стала! Если мне человек неприятен, то я даже вид не буду делать, что жажду его поздравить - я всегда говорю в лицо если не хочу с этим человеком общаться - мне с ними детей не крестить и для всех хорошим все равно не будешь, как бы не старался. Ну уж если так надо, то есть открытки с готовыми нейтральными поздравлениями.
Букетом цветов?
Камшат Жунисова
НЕТ уж
Людмила Гергерт
Ну, тогда, просто скажите Хэппи БЁздей то Ю.
может, просто послать СМС? Если, конечно, Вы его телефон знаете ))
Камшат Жунисова
Слов не подберу, вот в чем загвоздка.
таких людей нет среди моих друзей, а остальных я поздравлять не обязана. Просто могу сказать "с днем рождения" и все.
Ну, если непоздравить никак нельзя, то можно очень скупо. Я думаю, что тот человек чувствует твое холодное отношение к себе, и удовлетвориться и этим.
Вроде-забудь.
Правда, что нибудь попугайское, предварительно настроившись, вроде "С днем рожденья поздравляю, счастья радости желаю. Пух"
Поздравить, с тебя не убудет.
Камшат Жунисова
Да, не убудет. Съязвить хочется!