Прочие дела домашние
А почему меня сегодня никто ни с днём рождения не поздравил, ни с днём учителя?!
Поздравляю. Терпения вам и здоровья!!!!
С Днем Учителя вас. И с Днем Рождения.
Егоза! Училка Вы наша ненаглядная! С днем рождения! И с днем учителя! Сейте, как говорится, может, что и взрастет.
Извините за задержку с поздравлением.
Исправлюсь
Не извольте гневаться.
С Днем рождения! ! Счастья, радости и любви! !

Исправлюсь
Не извольте гневаться.

ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Желаю ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ!

Вот вруниша))) !
Сегодня день работников уголовного розыска))) )
Они найдут тебя за шуточки)))))

а почему мне сегодня никто не купил морожЕнку?
Традиция поздравлять с ДР в социальных сетях уходит в прошлое. Количество "друзей" у многих пользователей социальных сетей составляет сотни, тысячи и десятки тысяч человек. При таком раскладе, в некоторые дни количество ДР составляет несколько десятков и тратить на это время не совсем рационально, кроме этого ряд социальных сетей ввели плату за эту процедуру.. .
Что касается Дня Учителя, то вы знаете когда День продавца или День инженера?
Вот и мы забываем пережитки прошлого.. . )))
это-к ДР.. здоровья и счастья!!
..-это к празднику.... пусть не огорчают Вас ни чужие ни свои детки!

ооооооооооооооох! нет нам прощения! С днем рождения и с днем учителя! (если это действительно так и есть)
Егозуля, солнышко ты мое.... дорогая, прости.... на коленях практически стою, прошу у тебя прощения))))))) )
С днем рождения, счастья тебе и твоим близким, твоим родителям, что они родили тебя и нам тут подарили)) )
Успехов во всем... .
делаю злое лицо.... где торт? хадюка ты этакая
Успехов во всем... .
Тербукова Нина
ТОрт будет на официальную дату - в феврале :))))) А чичас так, промежуточный отрезок... ну типа 18 лет и 114 дней :)))))))))))
ой, прошу прощения.... Конечно поздравляю!!! !
Сияет осень золотая,
Даря душе волшебный свет,
Вас с днем рожденья поздравляя,
Желаю добрых, долгих лет
Здоровья, радостей, удачи,
Хороших встреч, веселых глаз,
Всего хорошего. И значит,
Желаю видеть в счастье вас!
Сияет осень золотая,
Даря душе волшебный свет,
Вас с днем рожденья поздравляя,
Желаю добрых, долгих лет
Здоровья, радостей, удачи,
Хороших встреч, веселых глаз,
Всего хорошего. И значит,
Желаю видеть в счастье вас!
Искренние поздравления! Расти большой и умной!
поздравляю!
Поздравляю !
Люди - свиньи поздравляю с днем учителя и днем рождения. всего наилучшего
Райхан Бакасова
Опять вы не на свой сайт обращаетесь.
Людмила Орлова
Я имею ввиду свиньи те кто не поздравил

Прости нас засранцев )))))
С праздниками тебя....
поздравляю =) вечной молодости и послушных детей =)))
потому что все заняты