Прочие дела домашние

а что человеку в день рождения тут делает? почему в день рождения человек сидит в ответах ?

значит ему скучно. значит у него не получился праздник
Людмила Кулик
Лучший ответ
Не все жрут до усрачки.. Некоторые вполне в меру
Наверное, это для него лучший подарок.
А что ему, после гостей посуду мыть?...))))))))
Это нормально. Многие тут живут.
Ответы - реальная отдушина и выплеск эмоций, общение.
Есть инвалиды, есть люди, которые в силу разных причин стали не кому не нужны.
Не нужно осуждать.

ПС : у кого День Рождения то ?
напраздновался уже, завтра на работу
А что такого? Хочет и сидит.
Юki Kross
то же, что и в другие дни.... лично для меня ДР обычный день и гулять до упаду совсем не хочется....
Зоя Сычева
дай ссыль поржать.
Дарья Натынчик
Женя Богунова Могу дать , куда пойти ссать)
Не отмечает. Будни однако! Вот в субботу и пойдет в разгул. тока мы его и видали))))))) ) Меня в субботу тоже тут не будет. У мужа Д, Р,
Может он празднование на конец недели перенес, а в данный момент у него обычный будний день.
Madina Bolatova
А у меня завтра ДР. Не знаю, может, и буду тут сидеть, если время будет.. . А отмечать не планирую. Честно говоря, я и вспомнила про него только тогда, когда Ваш вопрос увидела.. . )))Видимо, я уже вышла из того возраста, когда это особенный и долгожданный день)))
может он одинок....
Яна Зубарева
мая твая нэ понимать
Юлия ...
потому что ему так хочется ...