Прочие дела домашние

А вы бы обиделись, если бы друг не поздравил Вас с Днем Рождения?

Ольга Высоцкая
Друг не тот, кто вовремя
Поздравит с днём рожденья,
Кто к тебе на праздник поспешит.
Друг – рассеет все твои сомненья
И на помощь мигом прилетит.
Друг – с тобой и в радости и в горе,
Ведь ему до сплетен дела нет.
Друг, он будет другом даже в ссоре
И разделит с тобой сотню бед.
Рассмотри внимательней знакомых.
Среди них, возможно, верный друг.
Он, скорей всего, из самых скромных,
Но уж точно не из твоих слуг.
Друг не помнит даты твоей жизни.
У него хватает дел своих.
Он переживёт твои капризы.
Друг разделит счастье на двоих.
Он о твоих тайнах не расскажет
И тактично лучше промолчит.
Если правду друг тебе не скажет,
Он, возможно, твой покой хранит.
Двуличные подлизы, Ведь это не друзья.
У них свои капризы, И верить им нельзя

однозначно... очень приятно, когда тебя не забывают, поздравляют... но всеже причины по которым человек забыл это сделать бывают разные...
Рушания Ахмеджанова
Лучший ответ
Ты знаешь.. я в реале иногда забываю ((( Причём помню до последнего... а дня за два Бах и Амнезия! ! Серьёзно... Не часто, но так было раза два.... Друзья не обижаются!!!! Знают, что я их всё равно люблю!!)) ) Про меня тоже иногда забывают, я тож не обижаюсь!! ! Ну замотались... Единственное, Что Надо чесно сказать " Прости засранку... забыла", а НЕ придумывать всякие отмазки!!!! Отмазки не люблю.
Анна Ткачук
Нет... Не обижусь... Сама иногда забываю...))) Значит просто в этом году ДР не удался...)))))) А так, кто поздравил-хорошо, кто -нет, пересчитывать не буду...))) И дочке могу послать смску " Когда ты поздравишь с днем рождения меня, твою мать? "
"настасья "
никогда...
не-а, сама этого не понимаю, но люди разные бывают, не все такие обязательные! ))
Если бы ДРУГ не поздравил, первым делом решила бы что что-то случилось.... А если просто забыл - обиделась бы....
Елена Я
Ольга Высоцкая Приветик, Людашечка))))))))))))
смотря какой друг. если действительно очень близкий. то обижусь.
а если как мой сын говорит : и недруг и не так, а так)) ) то просто сделаю выводы, но обижусь врят ли.
значит такой хороший друг, а вообще нет
конечно, было бы обидно, если близкие друзья...)) ) но такого ещё не случалось
Наверное сейчас с высоты жизненных проблем-НЕТ!
Елена Лебедева
Нет, нисколько.
Анна Аксенова
Для меня очень обидно и неприятно. Но ситуации разные бывают. Однажды мой близкий человек, которого я больше всех хотела бы видеть на одном празднике, не приехал, просто позвонил и сказал, что не сможет. Я очень расстроилась, но причин спрашивать не стала, потому что было и так понятно, что раз человек не сказал о причинах, значит они весомые. А потом выяснилось, что у человека в семье произошло горе.. . А вот однажды меня с днем рождения забыли поздравить мама и брат. Ну, брат, понятно, у него в голове всегда ветер дует, а вот мама.. . на это я обижаюсь до сих пор!
нет.. . я сама могу забыть
Не знаю. Может у него какие проблемы.. .
Друзья всегда поздравляют. Даже если позже.
Не обиделась бы, но запомнила бы надолго:)))
В наше время случаются обстоятельства, когда друзья не могут поздравить!. . И я несколько раз не поздравляла, и меня тоже.. . Но обиды ни у кого не возникало, потому что в итоге в каких-то экстремальных ситуациях мы всегда можем смело рассчитывать друг на друга!..
Не обиделась бы. . Мало ли, что у друга случилось. В жизни все бывает..
Алёна Фролова
нет) сейчас темп жизни такой. мы в компании просто предупреждаем за неделю друг друга
Tatjana Kirsch
Нет, конечно. Тоже мне повод обижаться. Лучше бы вообще никто не вспоминал сколько мне лет.
Я давно уже не обижаюсь по таким пустякам.
конечно.
обиделась.. .
и такое даже было у меня пару раз. .
но я уже делаю определенные выводы, и не обижаюсь... УЖЕ! так как, друзья не забывают, а вот те кто не вспомнил-это не друзья.. .
естественный отбор как бы!
Наталья
Нет Мало ли чего может быть. А вдруг у него проблемы
Алёнка Алёнка
Я не обижаюсь. А может он не помнит! Это ж не со зла. Хотя если поздравит, то приятно.
Vika Moldovanu
как-то прислала подруга поздравительную открытку, со словами, мол поздравляю с Д, Р, помню, что он у тебя либо весной либо летом. самое интересное, что сие событие у меня зимой:). не капли не обиделась, я считаю, что лучше поздно чем никогда
Да есть такие ещё с позволения сказать друзья которые нам теперь совсем не друзья.
«Dasha Kim
Если надо чтобы "друг" поздравил девушку ему надо напомнить за неделю до дня рождения, а потом контрольный за три дня.
Да обидно что это за друг такой? если забыл!
Victoria Bagabova
наверное были причины. Нет, у меня нет таких друзей.
Да,
я привыкла... и их тоже не поздравляю
да. уже такое было
незнаю
может нет а может да
разные бывают обстоятельства
а если б парень не поздравил
тогда бы обиделась
Alena Kosyh