Прочие дела домашние
Вопрос для тех мамочек, у которых сыновья..
А вы бы хотели, чтобы ваша невестка была такая же как вы.. чтобы характер был такой же, поведение, манеры? =)
Я Золушку хочу....)))))))))))))
Арина Чупина
И я..)))
Я хочу, чтобы она была индивидуальностью, а не овцой тупой. Но главное - чтобы сыну хорошо было и к тому же ооооооооооочень далеко от меня)
хотела бы. Только пусть не такая взрывная и бешеная будет.
боже упаси) ) У меня две невестки, пусть они будут такими, какими есть! ! )
Виктория Николаева
Тебе хорошо.... уже себе хапнула хороших... А нам еще выбирать...)))))))))
да. такая ж хабалка как я... веселого нрава. не манерная.. мне оч понравилась.. и красавица и умница... я влюбилась как он..
да, было бы неплохо.. . и с сыном у них бы всё тогда было хорошо (у нас с сыном прекрасные отношения)
Да. Я бы хотела.
зачем мне мое подобие? она мне тогда будет не интересна и скорей всего я постараюсь не допустить этой свадьбы
я-то ж буду знать как тяжело придется моему сыну
нет, она должна быть воспитанной, образованной, покладистой, и шьет и вяжет и слова не скажет
Nataliya Djenda
Ещё и чай не допит..а она уже печку топит...)))
Татьяна Егорова
она мне не интересна будет, ну вы практически о себе говорите Судя по ответам вы . что все считаете себя Монстрами, Овцами и дурами, простите за резкость
Я вообще не хочу невестку. Никакую. Поэтому у меня дочь))
да.
мы с мамой моего любимого очень похожи по характеру - жизнерадостные такие птички-болтушки:))) . полюбили друг друга с первого предъявления:) )
А я не знаю. Честно! ) Какие будут-такие и будут. Попробуем ужиться. А вообще я мужу говорю-вот вырастут сыновья, женятся и все.. . Потеряны для нас) . Потому как своих жен будут в первую очередь слушать, а не маму с папой. И к теще скорее всего ближе.. . Ибо доченьки конечно же к своей маме ближе, а не к свекрови.
А потому стариться нам с мужем вдвоем и внукам радоваться! ) А сыновьям дай Бог хороших жен!)
а она у меня такая и есть.. . только еще лучше.. . с нами не забалуешь...))))))
У меня нет на этот счёт вообще ни каких пожеланий, я приму любых невесток, которых они (сыновья) сами себе выберут.. .
Моя свекровь тоже такого же мнения, поэтому наверное, мы и живём с ней в мире и отлично ладим 16 лет, при том, что у меня характер-то не очень, я вспыльчивая, эмоциональная и совсем не покладистая, как мечтают многие свекрови о невестках...
да, вполне. Я бы поладила с такой))) вместе бы тусили бы по выставкам, театрам, концертам...
А то, конечно хотела бы. Только чтобы слушалась меня во всём... да)))
хотела бы. . тогда ему буде интересно с ней общаться, обсуждать новости.. будет любить животных как я. . будет вкусно готовить..)) ) в принципе, я очень хорошая. . хотя и скромная)))
нет, моему младшему сыну будет скучно с такой как я, он ветер.... ем надо горы, море, рыбалка. что угодно, ему нужна такая же активистка. Старшему может быть,
Да не дай Бог!
Еще мне невестки-монстра не хватало!
нет, наверное.... хвать и одного такого "щастья"
Я бы хотела, чтобы она просто любила моего сына.
Все.
Этого будет достаточно.
Все.
Этого будет достаточно.
Боже упаси! Я дамочка с характером...)))
Не, знаю. Наверно нет. Пусть будет, какая будет!
Нафига самое главное чтобы они любили друг друга и были счастливы, а если будут просить помощи всегда поможем у меня будет 2 невестки и как известно муж и жена одна сатана .
Нееееа. Вторую такую не то что я, вселенная не примет.
о, нет ...у меня очень тяжелый характер... .
У меня нет сына, но знаю точно: если бы был, я хотела бы, чтоб она подходила ему по характеру, и чтоб он был так же сильно любим ею как и мной.
наверное нет!