Прочие дела домашние

Вопрос для тех у кого взрослый сын.

Остались как-то вдвоем с сотрудницей (ей 52) на работе доделывать отчет и она за работой рассказала такую историю: Ее сын - 23 года, нормальный, симпотичный парень, познакомился с женщиной 33 года. У нее ребенок 7 лет, разведена. Чем она его заманила неизвестно, но маме как-то не по себе. Рассказал ей сын об этом спустя 3-4 месяца от знакомства. Недавно она рассказала, что находится еще в шоковом состоянии, от личного знакомства с этой мадамой. Пришла "невеста" в гости с дочкой, не успели раздеться как малая ее уже бабушкой назвала, но это еще ничего по сравнению с тем, что ее сына назвали папой... После их ухода остался негатив на душе, за сына порадоваться нечем, не хочется чтобы он связал жизнь с такой вот...промолчим. Почему ребята его возраста не смотрят на молодых девченок, а интересуются или зачаровываются старпершами? Чем заканчиваются такие истории любви, как вы к этому относитесь? Если у вас была такая история то интересует ваше к ней отношение.
За девчёнкой ухаживать нужно-лень. А тут планка уже ниже плинтуса.
Юленька***
Лучший ответ
А как ребёнок 7 лет должен был назвать взрослую женщину? Тётя? Она скорее бабушка ей. Думаю, что у Вашей знакомой сразу был негатив, старше и с ребёнком. Я не знаю, как бы я отреагировала. Моему 22. Пока девушки на 2 года младше. Примеров рядом нет. Женились пары с разницей в 7-9 лет (женщина старше) , но там дамам было 36 (у этих сыну лет 20), 43 (у этих 6 лет ребёнку) . Живут нормально.
У моего родного брата была абсолютно аналогичная ситуация ( жена была старше его на 11 лет, с ребенком от первого брака) закончилась их история разводом через 4 года совместной жизни. А мое отношение к этому- крайне отрицательное.
заканчиваются плохо. а что делать если не мозгов ни манер у сверстниц нет? всё ищут алигархов да продюссеров. а тут дитё уже есть. замуж не просится.
У подруги такая ситуация, женщина на 10 лет старше, ребенок и не очень хорошая репутация. Сначала просто жили, два года назад поженились. Родители, конечно, были не в восторге, сейчас успокоились. Главное, они хорошо живут, остальное не важно.
Наверное, мама одна сына воспитывала?
А 33 года - это не старперша. . а женщина самое то!
Dinara Akhmetova
у меня была одна знакомая, в разводе, двое детей, тоже познакомилась с молодым парнем, правда, на 6 лет моложе, думала, просто так, а он влюбился, мама его с ума сходила, и окна ей била, и в милицию жаловалась, даже пришла в школу и дочку ее избила. Они все равно поженились, живут уже 18 лет, детей вырастили, внуков нянчат, мама 10 лет лежит, кроме снохи никого не видит. Так что неизвестно, как жизнь повернется.
У моей подруги такая же фигня с братом была и возраст такой же только у его мадам было двое детей. Полтора года отжили, потом как у парня работа закончилась прошла у нее любовь. А парню что, ему лучше с женщиной жить чем с родителями, но зато теперь говорит: Семью - нафиг. Вернулся домой с друзьями играет в интернете как положено парню его возраста, в семью наигрался. Ничего страшного любой опыт полезен. Перебесится.
Анна Юхневич
Если парень "негуляный" ))), то это просто для него в новье, к тому же очень удобно - женщина опытная, когда надо накормит, когда надо спать уложит.
А вот если у него до нее были девушки и сексуальные отношения для него не долгий поиск, то скорей всего ему действительно понравилась именно она и отношения вполне могут быть долгими.
если бы можно было бы одной фразой с формулировать -- что такое любовь, а другой фразой обозначить конкретные возрастные границы ------и всё это сделать узаконенной догмой.... то не было бы ошибок, не было бы разногласий, не было бы обид....
Sv_ Lana
Да, есть такая история. Родственница 33 лет вышла замуж за 22-х летнего.. У неё сын 9 лет.. Все довольны. Девка она опытная))) и пожрать приготовит так, что пальчики оближешь.. Не то, что молодухи малолетние.. И в постели зажигает так, что 20-летним и не снилось) )
У неё институт с красным дипломом, работает на должности и его уже пропихнула куда надо..
Отношение?... негативное. Но надо знать, кто эта женщина, чем живёт, может она глава нефтяной компании, тогда всё серьёзно и буду не против. Если ПРОСТО женщина, хотелось бы другую пассию для сына.
Катерина Ходас
У моей прабабушки, второй муж был на 17 лет моложе её. После войны она тяжело заболела и первый муж её бросил с тремя маленькими детьми. А со вторым они прожили до самой смерти, никогда не ругались, вместе вырастили и внуков и правнуков (меня и братишку) нянили.. .
Так то вопрос не в возрасте, а в любви - она или есть, или её нет...
Hilola Muslimova
это не у всех. моему 23.дамами старшего возраста не интересуется.
С какой "такой вот"? Что значит "заманила"? Она что уродка, наркоманка? Вы все серьезно что-ли? Можно подумать, ей 45 и пятеро детей неизвестно от кого.
Ну да, она старше его и что? Никогда не знаешь, как повернется. Ах, "у меня были такие знакомые и они развелись". Конец света, блин. Будто пары без большой разницы в возрасте не разводятся.
Никто не имеет права вмешиваться в его жизнь, даже мама. Пусть шишек набьет, соплей намотает. Иначе никак
***уля*** ***уля***
у сестры сын женился на девушке лет на 10 старше. детей у неё не было и она тренер по самбо! Сейчас самая положительная семья, две дочки- сестра (свекровь) души в невестке не чает. Всяко бывает, и если выбирать между малолетней свистушкой, которой кроме денег и шмоток ничего не надо- то может я бы сыну против бы не сказала женщины постарше..
" Почему ребята его возраста не смотрят на молодых девченок, а интересуются или зачаровываются старпершами? " - потому что молодых надо добиваться, а разведенки за 30 сами вешаются.
Ему 23 - он взрослый человек и сам принимает решения, с кем ему жить и чем заниматься. Совет маме не вмешиваться иначе может больше не увидеть своего сына, такова природа вещей.
По поводу сверстниц, большинство молодых девчат грезят феерическими фантазмами, хотят много и сразу. Поэтому я у своих дочерей воспитал реалистичное восприятие действительности, подход к своей жизни с точки зрения богатого опыта накопленного тысячелетиями, миллионами людей.
У меня был сотрудник, он уже на пенсии, сейчас ему 69 лет, а его супруге 83 года и они счастливы. Они вместе прожили почти 50 лет.
Некоторые парни (у кого еще мозг остался) хотят нормальной личной жизни. А девушки в этом возрасте думают только о себе (карьера, работа и т. д.) . В большинстве случае такие романы заканчиваются довольно таки скоро.
Со взрослыми детьми надо быть осторожно. Ведь они тоже взрослые люди со свои характером и достоинством. Сейчас он "окрылен любовью" к этой даме. Надо без грубостей и навязчивости с ним говорить. В передаче "понять - простить" такие ситуации часто проигрываются. Мое мнение, что эта семейная жизнь все-равно распадется.
У Родственником была такая история. Ни чего путного не вышло. Разница 11 лет ему 22 ей 33! Дочь взрослая. Он женился, бросил институт, мать слышать не хотел, запрещал рот открывать в адрес своей жены. В итоге родила она ещё ребенка, потом загуляла дальше. В данный момент он винит маму, почему говорит глаза не открыла мне на неё!!!!Дочку забрали к себе вот и растят теперь её папа молодой, бабушка и прабабушка.
Любаша .