Прочие дела домашние
Что-то про свекровей вопросы пошли, я тоже отличусь. Дамы, отвечайте! Вы бы попросили своего взрослого сына встретить
Вас на вокзале и отвезти домой (с условием, что Вы не одна, а с мужем, а сын семейный)?
Это нормально, при условии что ему с работы не надо отпрашиваться.
Конечно попросила бы! Что здесь такого?
У меня нет сына, но будет
конечно попросила бы
неделю назад нас на вокзале встречал брат (он семейный) . как раз родителей и гостей он и забрал (за остальными иные люди приехали)
если сын на колесах, то почему нет? если он ну никак не может, так и скажет.
Алиса Исхакова
у меня не на колесах все равно на такси но встретят
естественно, а кого просить то еще, соседа чтоли?
и что что сын семейный? значит ограниченный в способностях?
Если есть возможность то да не каждый же день это
А почему нет, если я прехала издалека? Мы даже посто родственников встречали, а тут родители. Это конечно при условии, что не отвлекаем его от важных дел. Тачки то ходят.
Аня Маркосян
Моя свекровь машину, фактически предназначенную моему мужу проср@ла (в крайнем случае могла нам в рассрочку продать). А на моей личной машине, мой муж её встречает и проважает.
я без мужа, а мои сыны меня и без просьбы встретят обязательно, воспитала так
Ольга Воженцева
Главное, чтоб он понимал, что отношение к маме не должно простираться на весь женский пол. Главное, чтоб воспитание включало в себя этот немаловажный момент. Вы согласны?))
отвечу про свою свекровь - да, если у сына машина есть.
муж ездил, встречал, когда у нас машина была.
правда и свекровь не особо просила - это было как само собой разумеющееся)
а так, на автобусе, свекр сам справится)
ситуации разные бывают. если что-то из ряда вон - попросила бы. по мелочам тревожить не стала бы. есть общественный транспорт, такси. добрались бы)
Что значит - попросили бы? Странные отношения. У меня сын взрослый, но ещё не женат.. . а муж свою маму возит куда надо, не дожидаясь её просьб в силу того, что он - мужчина))))
Я не свекровь, я невестка. Терпеть не могу свою свекровь, но в данной ситуации думаю не была бы против чтоб муж забрал их,... она в магазин-то за хлебом кричит кому-нибудь знакомому у подъезда, чтоб ей сгоняли, а от вокзала своим ходом добираться у нее, годами насиженная, задница расплавится)))
конечно,
более того я и своей маме и свекрови это сама бы предложила
да, а почему нет. помогать еще ни кто не отменял.
если сын на машине, то может быть
а почему нет-если у сына есть возможность-я думаю он будет рад:)
Да, а почему бы и нет ...