Прочие дела домашние

ВОПРОС к дамам у которых СЫНОВЬЯ -у которых одни дочери -я извиняюсь

ДАМЫ -а если ваш сын влюбиться -полюбит всем сердцем -МЕРКАНТИЛЬНУЮ БЭ ---вот ты будешь видеть что она им играет как еврей роялью !
вот лавандос доит с него! а ты ему откроешь глаза на эти безобразия и махинации с её стороны
Если бы у меня был сын, я бы ему сказала все, что вижу и опасаюсь, видя со своей, женской стороны. Но выбор бы оставила за ним, сыном. Тк человек должен сам определять свою судьбу.
Anastasia
Лучший ответ
у меня сын.. живет года 2 уже с девушкой... у нас дома живут, благо условия позволяют.. пыталась она сына раза 2 "построить".. в итоге оба раза собирала манатки... извинялась, возвращалась.. я в их отношения вообще не лезу.. никак.. и стараюсь вообще с ней не пересекаться на кухне
да фигня... мой вот влюблен -той кроме неба ваще ничего не надо)) шансов выиграть в конкурентной борьбе-НОЛЬ...
а то мобыть презик проколоть посоветовать))) стесняюся))
Мария Семёнова
Не наш вариант. У старшего жена зарабатывает больше. А с младшим не пройдет такой номер
с трех лет деньги считать умеет, я за него не сильно беспокоюсь)
Ясен пень.. открою... он и сам не дурак, конечно, но бабских хитростей не знает, а мамка тут как тут..))
Monika Sarieva
мой сын еще маленький, но мы уже говорим о том что девочки должны быть скромными, может это как то повлияет на его выбор когда вырастит, и им не будет верховодить какая нибудь вертишейка.
Виктория Петрова ахахахахахахахахахахахахаххахахахаххахахахахаха)))))))))))))))) ВЕРТИШЕЙКА я пацталом
ну моя свекра так и думает - только лавэ с него как с козла молока, думает - что квартиру караулю.
отсюда и все отношение.
про открытие глаз - не в курсе
Лиана Ильина
Мы уже сейчас беседуем об отношении и семье.
Ему три года.
Надеюсь такого не будеь
Бесполезно говорить - пока у него "моцк в отключке" и розовые очки...
Его жизнь - его ошибки и опыт... ))
Nadezhda Kirol
Скажу один раз. Потом пусть сам смотрит
Юлия Лапаева
Поговорю точно, но сильно лезть не буду--пусть сам разбирается. А вообще критерии надо с детства вкладывать-чтоб внимание обращал на семью, на порядочность и доброту, на отзывчивость и хозяйственность...
Светлана
Виктория Петрова главное чтобы он выбрал ГОРОДСКУЮ девочку с образованием! ну и с порядочной состоятельной семьи! а до 25 пусть погуляет покуралесит с остальным женским полом
Скажу, но только один раз... это его деньги и его опыт... к сожалению)))
Все меркантильные у нас в семейке, выводы быстро сделает.. Надеюсь найдет простушку)
скорее всего вмешиваться не буду. все равно не послушает. стать врагом народа. зачем?
сам потом поймет
Вот уже десять лет живут и я не вмешиваюсь! Не лезу к ним со своими советами, сплетнями. Хоть и тяжело иногда бывает, но это их жизнь. Может быть, если бы у меня одby сын был, то и не выдержала бы, а то еще сын и две дочки, они-то меня иногда и останавливают.
Дарья Швецова
Он у меня мальчик умненький, сам разберётся что к чему....)))
Алина Тесля
Виктория Петрова АХ ВОЛЖАНОЧКА ВОЛЖАНОЧКА
моя далекая мечта !
ах ВОЛЖАНОЧКА ВОЛЖАНОЧКА
БОЖЕСТВЕННАЯ КРАСОТА ))
привет
Подскажу но он все равно не послушает и будет учиться на своих ошибках
Каждый сам проживает свою жизнь. Пусть женятся, тогда деньги будут общие, а жизнь покажет. И вообще деньги это ещё не всё....
Плугина Ирина
я этих лахудр, просто ,"тихо закопаю")))а они погорюют, и новых найдут: -) :-) :-) :-) :-)
Юлия Федосова
Поговорим пару раз, попрошу старших мужчин с ним поговорить. А так, мне кажется, что это бесполезно.