Прочие дела домашние
ВОПРОС к тем дамам у которых есть дочь
а вы уже готовите ---ЖИЛУЮ ПЛОЩАДЬ -в качестве приданного за свою дочку ???или вы будете делать СТАВКУ на красоту вашей дочки
Я и сама красота!! !
бери меня в свою берлогу))))))))))
Тебе не светит.
Ты нагл и простоват, это хорошо заметно.
гуляй вася....
Ольга Холина
ну так -простоват без понтов
Уже приготовлена давно.
Женись на умной ))) С жилплощадью )))
Ольга Холина
привет
У меня сын. Я делаю ставку на его красоту.
А у нас две дочери, что ж теперь, две квартиры готовить?)) ) Нет уж, пусть берет замуж такой какая есть, а не за приданое. Главное-красота души! )
есть квартирка.. еще одну, надеюсь приплюсуют и будут жить в нормальных условиях)) а его папашка домину в деревне строит.. доча им заявила, что сюда не поедет)))
У меня три дочери, жильё есть. Не факт, что достанется в качестве приданого.
Конечно на красоту, хотя какая Хламурная блондинкО, может считаться по настоящему Хламурной блондинкой без квартирки в центре "белокаменной", красивой краСЕнькой маФФынки и мужа олигарха? :)) Квартирка есть, машинку покрасим, дело за олигархом.. . других претендентов не рассматриваем :))))))
Приготовила.... а они в другую страну жить укатили....
дочка еще маленькая, но квартиру подготовлю ей обязательно, потому как своя жилплощадь никогда лишней не бывает)))))))))
а я себе мужа нового подыскала с хатой, скоро к нему перееду, а дочерям свою хату оставлю
Пускай об этом её будущий избранник заботится.
Уже приготовили!!!! как же без этого!
Что, волчара, невесту ищешь?
Ой, ёпрст. Когда моя дочь найдет своего принца, то они сами решат, где им жить.
у нас дочь модельной внешности, но жилье мы ей обеспечим. причем планируем недалеко от нас. детям важна поддержка родителей и потом они это оценят. а красота пусть будет бонусом.