Прочие дела домашние
ВОПРОС к (ЗРЕЛЫМ дамам )которым 30 с хвостиком
ДАМЫ -а вы еще сохраняете свой ЛОСК ---чтобы мы МУЖЧИНЫ -перед вами -как бы это сказать (ПОКЛОНЯЛИСЬ ВАМ) что ли
Не считаю себя ни зрелой, ни дамой.. .
Солнце, приходи с такими вопросами лет через 30-ть...
Айым Тариелова
оооооооооооо тебе 37---а я бы тебе нарисовал -лет так 25 -честно без выпендрежа ---можно просто Сергей -не люблю -эти прозвища(уменьшительные)
Неее, мой хвостик после 50 уже, блин) )
Но ведь лоснюсь))))
наш лоск уже не для каждого, и поклонения мужчин не нужны .
еще да, соxраняю) а что, пора завязывать с этим делом?)))
Айым Тариелова
госпожа Жаркова -не в коем случае
стараюсь.. только с каждым годом это обходится моем мужу все дороже.. в буквальном смысле..
блещу уже своими лоснящимися щёчками.... умом блестать не всегда получается ...
А Вы?
А по-моему после 30 этот лоск только-только появляется, а до этого возраста только щенячья симпатишность :)))
Алёна Самойлова
точно на 100%!
я послушать, а то хочется чтобы в 30 не только поклонялись, а вприсядку плясали, а я в ладошки хлопала)))))
А поклоняются не лоску....
Лоск зависит не от косметики на лице и не от одежды от кутюр - лоск это стать, умение держаться, ухоженность кожи, волос, ногтей.... чистота и опрятность в одежде (можно и в джинсах с рынка смотреться на все 100) ,..фигура.... и улыбка на лице.... всё должно быть гармонично.
Стараюсь - фитнес, вот на бассейн записалась, пока там ремонт, но пойду, летом бег и велосипед, зимой лыжи. Можетне так часто, но я СТАРАЮСЬ.
хахаха. сергей, да на лавках возле подъезда фурии в платочках-это мы... кому за 30....
Айым Тариелова
неееееееее-там кому за 50 уже ---или за 60
"Лоск" и в 25 можно потерять, и в 60 сохранить, -дело в желании следить за собой.
не бля. . уже семки купила и место на лавочке жду
Татьяна Шиленкова
очиридь?))))
У мамы спроси.
Айым Тариелова
доктор Варя ---а причем тут моя мама -к данному вопросу
Пока не собирались терять. И вообще, молодость - она ПРОДОЛЖАЕТСЯ до тех пор, пока ты хочешь. Одна в 25 решит, что это ППЦ, а другая до 70-ти будет пыжиться и считать себя девушкой (ну, и требоват, ь чтобы другие считали).
Мне уже честно говоря -- как бы это сказать помягче-- (ДО ЛАМПОЧКИ...;) ) мужское поклонение) ) если чего и пыжусь - то так, для себя..))
Похоже автору вопроса 15 с хвостиком) и не дамы - а взрослые тети =)
Айым Тариелова
автору вопроса (21)потому вы промахнулись БАБЗЕЛЬКА
А то-косметики на 5 тыщ накупила. Не зря. Есть 2 ухожера. Вот сижу думаю-кому дать
лоск-то с годами и появляется, если появляется, и он на любителя
а в молодости - свежесть молодости, перед которой вы больше преклоняетесь
я и в 75 буду собой заниматься... я же женщщина и должна быть любима.
А меня все вокруг еще девушкой называют, прикольно!))))))
А как же. Даже замужняя женщина обязана держать себя в форме, даже если муж старше на 9 лет. (это я про себя) . И обязательно развиваться не сидеть дома квашней, даже если очень плохо себя чувствуешь или лень.