Прочие дела домашние

Какая длина юбки должна быть у дамы, которой 30 лет? При условии если у нее фигура 46 размера. (я не про себя).

Просто интересно. На будущее спрашиваю. Мне когда 21 год был, мне мама говорила, что носить миниюбки короткие неприлично. А я была 42 размера.
Как женщине нравится, так пусть и ходит.
Елена Чмыхалова
Лучший ответ
Мне мама тоже в 26 лет не разрешала короткое надевать)))
А сейчас мне 50, ..44 размер ношу выше колена...
В 30 лет, если ляжки стройные, можно и фасона "юбка-пояс")))). Если фигура корявая, хоть даже и 42 размер, короткое не стоит носить... Худоба и стройность весьма разные вещи))))
Janna Nurgalieva
Это зависит от ситуации. В офисе мини-юбки и правда неуместны, а на отдыже - пожалуйста.
Пугачева и в 60 лет носит юбки выше колена. И размер у нее явно больше 46. И плевать она хотела на ваши условности.
Анна Фурс
Зависит от ног. Если красивые, то можно надеть юбку на 10 см выше колен. Если ноги не очень, до чуть ниже колен.
летом можно и в шортах
В любом случае зависит от фигуры и формы ног. В офисе, если есть дресс код, обычно чуть-чуть выше колена допускается. У меня подруга с идеальной фигурой и идеальными ногами и в 50 носит пусть и не мини юбки, но выше колена. И, честное слово, выглядит не хуже многих молодых с кривыми ногами.
На работу юбка должна прикрывать колено.
На отдых - по желанию.
Лера Галкина
Мария Пристова Так то ещё смотря какой ПРОФИЛЬ РАБОТЫ ..)))
я до 40-ка лет носила мини-юбки ноги и фигура позволяли.
все зависит от стройности ног
Ирина Антонова
Дело даже не в фигуре, а в ногах. Бывают ноги, которые нужно прятать под макси.
Регламент один вкус и воспитание.
Любовь Очкас
Смотря какого роста женщина. Мы со знакомой носим один размер, но я с ростом 173 смотрюсь худышкой, а она с ростом 158 смотрится очень полненькой. Так что все индивидуально.
да любой фасон и длина тоже любая.
мне 32, я могу любую юбку надеть.... но муж не всякие разрешает:))))))
Подчеркивающая достоинства и скрывающая недостатки :)
если ножки красивые и ухоженные, то чем короче, тем лучше)
((( Светочек )))
размер тут ни при чем.
важна форма ног, состояние кожи, тела (бывают и при 42 размере рыхлые и дряблые ноги) . а она может быть разной при одном и том же размере
Чуть выше колена можно.
О*
Ольга *****
У дамы в 30?)) На сколько позволяют ноги.
мне больше 30 и я ничего никому не должна
До колен, не выше, невзирая на размер, если говорить о приличии. Но у нас об этом редко помнят))) это же скучно
Да какую захочет, такую и может надевать. Главное, чтобы это было красиво и уместно!
Печкин Я
Выше колена на ладонь универсальная длина.
метр
Я работаю в довольно солидной организации. У нас много девушек старше 30 лет. Совсем короткие конечно не носят, но где-то чуть ниже середины бедра носят. С пиджаком очень по деловому смотрится. И совсем не вульгарно. особенно если ноги позволяют. Че им теперь в 30 юбку в пол. Это же не 50 лет.
длина юбки зависит от фигуры, а не от возраста
Наталия Соколкина И от возраста тоже.
мне кажется юбка должна смотреться красиво
25 см длина должны быть)))