Прочие дела домашние
Каким дневным кремом вы пользуетесь? Особенно интересуют дамы 25-30 лет
Ищу кремчик себе с защитой от солнца, хороший увлажняющий
никаким.. кожа жирная, переживет.. купила тут скин докторс, о котором все орут, что он омолаживает и подтягиевает супер пупер как.. покрылась прыщами.. по ситуации теперь пользуюсь Avene для проблемной кожи, если вылезают посыпушки.. он и увлажняет хорошо.. еще нравилась Bioderma..если пользуюсь, то только аптечной косметикой, на другое у меня частенько аллергия
Каршига Батырханова
А авеновский крем это какой? Я брала недавно их матирующую эмульсию, мне совсем не подошло (
Vichy
С защитой от солнца мой сын молочко детское купил из серии Зеленая планета http://www.greenplanet.pro/ . Они целый день на великах катаются, так даже не сгорел.
Мне белорусская косметика нравится. На дорогую жаба давит.
виши
идеалия
пользуюсь кремами только непосредственно после душа (ванны). в остальное время мне они не нужны.
У меня всякого добра полно, но лучший крем Innisfree (green).
Каршига Батырханова
Это корейский? он с защитой от солнышка?
Удивлю-никаким. Протираю лицо настоем ромашки.
да ни каким, у младшего сынули детский крем тырю:)))))))) 0
водка
два есть. проф IMAGE SKINCARE PREVENTION+™ DAILY HYDRATING MOISTURIZER SPF 30 \ ДНЕВНОЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ SPF 30
и Valmont Regenerating Emulsion SPF 15
для меня обязательна защита от солнца. это самые азы ухода
еще раньше был с защитой La Mer — защитный флюид SPF 30 UV Protecting Fluid, Защитная эмульсия СПФ 50 Chanel Precision UV Essentiel Protective UV Care Anti Pollution SPF 50/PA +++/
это все именно летние, легкие варианты.
и Valmont Regenerating Emulsion SPF 15
это все именно летние, легкие варианты.
Каршига Батырханова
А может порекомендуете мне хороший крем увлажняющий с спф защитой, хотелось бы аптечную марку какую-нибудь, мне 28 лет. Очень подходит мне крем дневной dr. Hauschka, но он без защиты от солнца.
Лореаль
shiseido
Чистая линия
сей час перешла на корейскую
в магазине белорусской косметики брала за 70 руб. какой-то. Вообще кремом редко пользуюсь - только после бассейна, когда кожа пересушена.
Клиник от пигментных пятен. Тут купила Чистую линию, запах понравился.)
Я пользуюсь кремом утром и вечером, только потому что кожа стала сухая (( пробовала нивею (всегда спасал), а тут не помогло, детский крем, тоже не помог. ещё много разных покупала. сейчас много тюбиков валяются просто так. не могу найти подходящий.
чистая линия "чистая кожа" крем-актив. вообще не люблю марку ЧЛ. надо было срочно купить недорогой крем для жирной кожи. а был только такой. крем супер! я пробовала аптечные марки -ля роше позе, виши. Но этот крем от ЧЛ даже лучше! матирует, кожа ровная, не блестит, поры не забивает.
Юля Биткина
плюсуюсь к ответу, крем действительно хороший, очень мне помогал в свое время, еще у этой серии умывалка замечательная, рекомендую)
Мне чуть за 30. C любого возраста, когда появились морщины и участки обвисшей кожи, и если нет аллергической реакции на гиалуроновую кислоту можно использовать омолаживающий укрепляющий дневной крем с гиалуроновой кислотой от TM APHRODITE. Купить его можно в интернет-магазине греческой косметики и средств по уходу aphroditeskincare.ru. Крем содержит оливковое масло, масла шиповника, авокадо и арганы, экстракты из граната, виноградного сока и софоры японской, НЕ содержит парабенов, искусственных красителей и животных жиров. На 96% натуральный. Описание тут - https: //aphroditeskincare.ru/ves-assortiment/353-omolazhivayuschij-ukreplyayuschij-dnevnoj-krem-s-gialuronovoj-kislotoj-z-19a В первый раз нанесите немного, чтобы проверить, нет ли аллергии.
Я забила на все крема, ни один нормально не увлажняет. Взяла детское молочко для тела Джнсонс Бэйби, кожа как у малыша.
P. S.
а мне вот показалось, что оно сушит
Детский крем с ромашкой.