Прочие дела домашние
Дамы, 25-30 лет, к вам часто обращаются ЖЕНЩИНА? Или всегда ДЕВУШКА? Вас это обижает или нет?
вообще ровно -я не обижаюсь на незнакомых людей, кем бы он меня не называли, некоторые так подчеркнуто говорят "женщина" - что я радуюсь комплименту -явно выгляжу хорошо и кого то это раздражает. В целом "женщина" - обозначение пола, не мужчиной же меня звать то
Ко мне в 35 обращаются преимущественно девушка, иногда женщина... не обижаюсь, и в 30 не обижалась) В 25 женщиной меня не называли.... ну а вообще я же не мужчина, не на что тут обижаться)
мне 35
по разному обращаются.
ну девушка как то приятнее, конечно.
по разному обращаются.
ну девушка как то приятнее, конечно.
девушка. когда говорят женщина мне как то слух режет - не привыкла, правда говорят женщина оч редко. не обижает))
нет меня женщина не злит, меня злит что ни одна зараза место не уступает
Женщинами называют в основном преклонного возраста женщины которые завидуют молодым девушкам!
даже если я с ребенком, то всё равно обращаются девушка, женщиной ни разу ни кликали
- Девушка?
- А Вы уверены?
- Женщина?
- А Вы проверяли?
- А Вы уверены?
- Женщина?
- А Вы проверяли?
мне 34, папу раз называли женщина, обычно девушка. Нет не обижает меня это.
Ко мне обращаются геверет: это как дамочка. мадам. наверное)) мне 25. Но русские говорят на меня: девочка. деточка.
В любом случае я очщущаю себя крошкой)))
45 лет, пока ДЕВУШКОЙ кличут)) ну и хорошо
мне 25 никто так не обращался