Прочие дела домашние

Какими должны быть облик и увлечения нормальной, среднестатистической женщины 25-30 лет?

Elena Novikova
Ха.... я тоже хочу в нормальные) Но кто сказал, что я ненормальная? может это все остальные не вписываются в мой образ)))))
Оля *милая*
Лучший ответ
тааак.. . Она весьма стройна, даже худощава. Влюблена в свою новенькую машинку, пользуется айфоном и айпадом. Детей пока нет, есть бывший гражданский муж и новый ухажёр, с которым пока всё интересно, но не однозначно. Имеет довольно денежную, но нелюбимую работу. Отдыхать привыкла за границей. Была в Италии, Испании, Чехии, Таиланде и Гоа. Интеллект выше среднего. Любит читать Липскерова, фильмы Криса Нолана.
Чо ещё????)))))))))))
хорошо, когда хоть чем-то увлекаются. .
а то столько овощей вокруг..
Эля Даукш
Зашла почитать, набраться советов и опыта)))
должна быть ухоженная стильная уверенная работающая женщина, у которой ребенок в саду муж на работе но у нее есть возможность сходить после работы пропустить коктеййльчик с коллегами, и есть желание выучить еще один язык или посетить курсы повышения квалификации или мечта посетить какую либо страну... а в жизни ...потерявшие товарный вид бабцы которые кроме как о соплях говорить не могут ни о чем.. даже если муж.. то козел который не обращает на ребенка внимание (( или наоборот старые девы которые пытались сделать карьеру не вышло и теперь потасканные в поисках счастья и оправданиях сами себе))))
Akmatbekova Zuura
А зачем быть среднестатистической? Это же тоска зеленая
Ольга Кузина
она должна накручивать пироги и стоять с ними у порога, поджидая мужа.
должна иметь 3 (а лучше 5) детей
должна уметь вышивать крестиком, ноликом, и интегралом
должна иметь 50 (а лучше 100) подруг
Natalia Zharova
Бросьте Вы эти попытки. Все равно кому-нить не угодите...
Т.
Татьяна .
СТроить себе увлечения, чтобы вписываться в серую массу, не самый лучший способ коротать время.
Моральный облик Советского человека