Прочие дела домашние

А екужели женщины под 30 лет (сюда я отношу всех с 27...) искренне верят , что

они похожи на девочек--школьниц?? Ведь маразм--это же удел стариков !! А в 30--то лет вроде бы голова-то должна быть еще светлая!!
Оlesya Dolgikh
27-40 лет это переходный период, когда женская привлекательность от наивно девичьей переходит истинную женственность. Нам всем без исключения непривычно перестраивать свое поведение и соответственно одежду, сложно отказываться от подростковой расцветки или фасона. Далеко не все женщины замечают за собой приход этого времени. Хорошо, когда фигура еще позволяет, но иногда просто жалко смотреть. Я, например, сегодня в маршрутке видела женщину под 50 с двумя хвостиками, как у школьницы.
Сымбат Алтаевна
Лучший ответ
Оlesya Dolgikh Прекрасный ответ!!!!Мои мысли...
я одну знаю такую в 42
всё ещё скачет.. . с рюкзачком и в курточке.. . стрижётся коротко под мальчика...
Я не совсем поняла, имеется ввиду внешность вцелом или какие-то параметры одежы, кожи, макияжа?
Я вот массу девушек лет от 14 до 19 вижу в районе у себя, которые выглядят как старушки-по стилю одежды и убитой сигаретами коже) а мне что делать, если я сохранила девичью фигурку в свои 30,свежесть кожи и блеск в глазах? )
Да, я не ношу деловые костюмы и бабские пальто-а почему я должна это делать, если мне больше идут лаковые сапожки, бриджи и яркие куртки? И когда я прихожу в школу за сыном (который в 3м классе учится), меня пару раз охрана не пускала и грозила отправить к директору-принимали за старшеклассницу, которая уроки прогуливала))))) )
Школьницы, школьницы.. Да они выглядят сейчас старше многих 50тилетних, а в глазах-такая усталость от всей жизни, что ужас охватывает.
Кн
Кнопочка
Оlesya Dolgikh Да при чем здесь ОДИН--ДВА охранника??? Вы сами верите , что вы похожи на ДЕВОЧКУ???
да не все, но бывают, знаете как смешно смотреть на тётенек лет под 30,которые с детками, а на макушке два хвостика сделают, пипец, в истерику бросает..
Оlesya Dolgikh Ага!!! Тоже потешаюсь....Я то в 27 лет стеснялась в Загс идти , мне казалось , что я буду старой невестой....(повторный брак)
Все время боюсь этого, себя одергиваю - можно выглядить хорошо, быть стройной, но! если тебе за 35 - уже девочкой никто не назовет - и девчачьей одежды не должно быть. Конечно - можно носить короткие юбки, и майки - но без фанатизма.
Оксана Полещук
Оlesya Dolgikh Полностью согласна с ВАШИМ МНЕНИЕМ,,,.
a v chem eto vrajaetsya :-)) nu v smisle ih iskrennyaya vera chto oni kak devochki? prosto interesno vashe mnenie, esli ne zarudnit....a to vot komment prochla pro 42 letnuyu so strijechkoy i s rukzachkom, u menya eto vizvalo smeh, esli chestno...sportivniy stil eshe nikto ne otmenyal v lyubom vozraste, soglasites:-)) ili vi tak je schitaete chto v 42nado platok na golovu i ubku do schikolotok....:-))))
Оlesya Dolgikh Да нет , конечно ,..тем более мне самой--49!! Просто все должно быть не только по ВОЗРАСТУ , но и ПО ПОЛОЖЕНИЮ (мама, бабушка,...тетя)
маленькая собака всю жизнь щенок (это я про себя) . хотя никогда не стремилась и думала, что похожа на школьницу. все-таки выражение лица меня выдает ))
А вы мальчиков своих к ним ревнуете??)))))))))))))
Оленька Щуко
Оlesya Dolgikh Что-то не поняла ??
А я действительно выгляжу моложе своих 38! И внешне, и фигура сохранилась, и, главное, интересами я отстаю от большинства своих ровесниц.. . :-)
Оlesya Dolgikh Не хочу вас обидеть....но так многие искренне считают , а на деле....
Не знаю, не знаю я себя школьницей не считаю и стараюсь одеваться по возрасту, но в детской поликлиннике как-то врач мне говорит ваша фамилия на что жалуемся, конечно не ловко стало, я говорю вообще-то я с ребенком пришла!
Nina Smotrova
Оlesya Dolgikh Но поймите, когда ТЕТЬКЕ уже 50 лет , то для нее и ВЫ , и 17--это ОДНО И ТОЖЕ!!!
Nina Smotrova Почему вы так думаете, что только пожилые, когда я с подругой иду она тоже моего возраста, к нам парни 20 летние подходят знакомиться, только нам смешно.
Чем вас так эта мадама зацепила? Школьная учительница что-ли? Или мама одного из учеников?
Мне вот вообще по барабану как и кто одевается. Ну могу усмехнуться, удивиться, оболдеть, поржать, заценить и т. п. Но по большому счету - лишь бы ей было хорошо! Один раз живем! И ее манера одеваться не обязана вам нравится! Не сомневаюсь, что и ваша одежда не всех устраивает и не всем нравится! Главное, чтоб вам все по душе было и по настроению! Да чихать на всех!!!! Много чести будет всем угождать, да и еще и париться об этом!
ну что подлаешь, значит старческий маразм уже наступил)))
Если Вы имеете ввиду только внешность, то да, бывают такие женщины, как правило, они очень миниатюрные, выглядят действительно лет на 10 моложе. Ну а касательно мозгов и поведения девочек-школьниц, это уже действительно клиника, которая не лечится. Впрочем, мои субтильные молодо выглядящие подруги идиотизмом малолеток в своем поведении не страдают, просто живут и радуются жизни.
а похожи на девочек-школьниц чем? поведением или нарядами-косметикой? чуток не понятно...
Roza Denisenko
Оlesya Dolgikh Ну , приходят ЯКОБЫ они в школу к детям , а их там за УЧЕНИЦ принимают....
есть тип женщин, которые в свои 27-35 лет, ФОРУ даст любой 17-25 летней девченке и в плане стиля одежды и вплане поведения... а все потому что у нее голова светлая, живут такие женшины и светятся от счастья, потому что знаю ради чего в жизни жить надо и умеется радоваться и ценить жизнь свою и близких своих!
Ну а если "забитая" домохозяйка, которая кроме кухни и дома ничего не видет.... так такие конечно же будут завидовать таким женщинам!
Оlesya Dolgikh Вы не о том!!! Я говорю о дресс коде , когда ты идешь на работу или В ШКОЛУ К РЕБЕНКУ как МАМА....
женщина и в 35 может выглядеть как 19-ти летняя
и в 19 - как 35 летняя
главное адекватно себя оценивать...
Ольга Боброва
Dana Menkibaeva точно все подмечено. кстати непонятно такое ревностное отношение хозяйки вопроса к отвечающим.
Женщина - тепло и очарование.. . вне зависимости от возраста...
Оlesya Dolgikh Вы о чем????77
нельзя всех обобщать. а на самом деле когда я вела своего ребенка в 1 класс то не чем не отличалась от старшеклассниц а мне было 27 лет. и я этим только горжусь что так отлично выгляжу чего и всем женщинам желаю.
Нина Пещерова
Оlesya Dolgikh Это вам так кажется!!!!Поверьте... Вы можете выглядеть ОТЛИЧНО!!!!Но с девочками вас НИКТО не спутает....Это все дешевые комплименты....
Обобщать никогда не нужно. А может некоторые из них действительно такие?
У меня дома зеркало есть! Так что себя адекватно оцениваю! И ровесниц "молодящихся" нет...
Алсу Талипова
мое мнение- там не тесно где каждый знает свое место
Ну, нравится им так одеваться, причёсываться и т. д. Пусть носят...
а почему Вы решили, что все женщины под 30, считают себя девочками-школьницами?
Оlesya Dolgikh Да , потому что только что здесь с восторгом говорили , как их в школах детей путают с ученицами....
Когда меньше осуждаешь и оцениваешь лучше себя чувствуешь. Не все одинаковые. Ну разве плохо не сгибаться под тяжестью лет.
С 27лет, вы записываете женщин в маразматичек? Очень жаль, что вы так думаете)))))))))
Оlesya Dolgikh А вы ЧИТАЛИ вопрос??? Еще разок , пожалуйста, и ВНИМАТЕЛЬНО!!!!
Почему сразу маразм? Положительное восприятие своей внешности в жизни мешает намного меньше, даже если оно кажется не совсем адекватным кому-то еще, чем такое настроение как у Вас и зашореность шаблонами. Если человек думает, что выглядит как школьница, то почему бы и нет? Никому от этого плохо не будет. Живет человек и радуется.