Прочие дела домашние

Возможно ли устроить свою личную жизнь, работая в школе секретарем женщине после 30 лет?

Жизнь свелась к маршруту : дом - работа - дом. Друзья все замужем, свободных нет. . В кружки, курсы вождения - все пройдено. . Коллектив трудовой - женщины.
я до 27 лет работала в школе. Личная жизнь не складывалась. Сознательно из-за этого ушла из школы. Сменила коллектив, но любовь нашла по интернету ("счатились"). Замуж вышла в 29, родила в 30. Второго уже не смогла -поздно, хоть и хотела.. Попробуйте пока знакомиться в интернете, тем более, на вас кредит "висит". В школе хорошо то, что отпуск летом, "декретные" платят..
Вера Михалева
Лучший ответ
можно.
надо найти таких же свободных женщин и чаще выбираться в люди, на отдых . ну и сайты знакомств - многие там находят свои половинки . на работе вряд и вы своей найдете )
Your Noumina
а сайты знакомств для кого придуманы
Merdan Astanow.
срочно поменять работу
школа - это болото
ищите работу в мужском коллективе
Maira Samatkyzy
все от судьбы зависит, а не от места работы. Знаю многих незамужних. Умницы, красавицы, за границу ездят ( я о том, что вроде среди людей бывают) , но все так же одиноки (((
Конечно, если жизнь не замыкается стенами школы
Ольга Хромова
Вероятность стремится к нулю. Чтобы иметь отношения с мужчинами, нужно с ними общаться. Чем шире круг общения, и чем чаще в нем появляются новые лица, тем более увеличивается шанс устроить свою личную жизнь. Это аксиома.
Assel Ilyassova
Все возможно. Было бы желание.
http://terr.ru/ Это сайт поиска одноклассников. Там есть чат. Пока я там чатилась организовалось очень много пар, которые до сих пор вместе. Даже из разных городов люди встречались и женились. Дружим и в реале до сих пор. Так что не стесняйтесь и вперёд! Можно и другие чаты поискать. Во время разговора всё и определяется. Сайты знакомств не советую. Там озабоченные тусят, у которых жёны растолстели.)))
Жанна Кузуб
Можно. Без проблем. При чем даже еще и с радостью. Но тут надо ломать свои границы. Это. к сожалению, многие не могут себе позволить, потому что на словах "хочу", а в реальности "меня и так все устраивает"
Наталья Гусева
конечно! зайди на сайт знакомств и вперед)) ) ведь как правильно подмечено. что бы устроить свою личную жизнь с мужчиной, надо общаться с ними.... пусть методом проб и ошибок!
свое счастье на коне необьедеш
интернет, новые кружки, или секции, где есть мужчины
можно надо изменить свой стиль изменить внешний вид пройтись по местным барам найти приличного молодого человека и познакомиться