Прочие дела домашние

Пропадает ли желание интима у женщин после 30 лет ?

Девчонки, как часто вам хочется секса? Не муж вас, а именно вы. Мне с годами все реже и реже стало хотеться, бывает раз в неделю, может. Нормально ли это? ..Может уже привычка к мужу или влечения нет...
Что можно попить, есть ли виагра для женщин?
Наоборот организм ещё более отзывчивей стал.
Сразу после родов был спад, но это из-за усталости, страхов, а потом всё возобновилось)
Попробуйте разнообразить...
Но в первую очередь разобраться в себе, что именно может давать такой блок-обиды, проблемы, усталость, состояние здоровья...
Инна Москаленко
Лучший ответ
Ежедневно. Не только не пропадает желание, а наоборот возрастает :)
И добровольно я от моих оргазмов не откажусь :))
Ирина Дятлова
у каждого всё по-разному
причину только сексолог установит, у всех разные причины
физиологически пропадать желание может после наступления менопаузы (гормоны) и то не у всех
причин может быть много, это довольно скользкая тема и чувствительная сфера. Чувствительная ко всему, от здоровья зависит, взаимоотношений с супругом, ваших личных потребностей, усталости и тд. Банально и приестся может, если день сурка. Потому и мужики идут на сторону, и женщины начинают по сторонам смотреть. желание новизны
Мне 25
Ли На
может стоит где-то аппетит нагулять?
Людмила Тоноян
афродизиаки ешь
Инна Маслова
Эээ? Это не норма. Обычно даже возрастает.
Наталья Бабочкина! не таблетки тебе нужны. На пианино нужно учиться играть? На гитаре нужно учиться играть? Какое это отношение к сексу имеет? Никакого, Ты сексу училась? 3:1 умеешь у мужа выиграть? Научись сексу, а просто под пивко надоедает, оргазму научись
не встретила достойного мужчину... все еще впереди
Ольга Кизлык
Да ты что? У меня 30-летки не вылазят из моей постели...
Дело вообще не в возрасте. А в том, что вас ожидает, если он есть, в мужчине, в страсти ;) Мы каждый день да через день ещё, после 15 лет. Подруге как надо было пару раз в месяц, так и надо потому как для нее это не в кайф сильно, не испытала ни одного оргазма, а когда есть, то 5 мин, потому как муж после большой паузы и сразу.
Ой, только увеличивается....
Гормоны проверьте
Это желание не пропадает и после 40 и ...почти, после 50. Да, возможно, пореже возникает, но никак не пропадает.
30 лет - пик женской сексуальности

просто вам муж приелся, наверное
не нужна виагра, нужно разнообразить секс
сходите, для начала, в секс-шоп
Юлия Косцова
ой, мало у кого пропадает, ой малоо-о-о )) Обычно наоборот ))
Таня Красова
Какие твои годы?
Дарья Бабенко
странно, обычно наоборот