Прочие дела домашние

А 30 лет-зрелость или молодость? Свекр считает, что женщина в 30 лет - уже старуха. Выгляжу на 22-23.

Обычно так 20 - тилетние говорят. Свекор, видимо, еще тот ловелас))))))
Анастасия Марченко
Анастасия Марченко
35 956
Лучший ответ
мнение свекра не в счет. он может вас не любит, вот и глумится )
Е@
Елена @@@@@
50 395
Молодость! Для меня зрелость -это в 40....А старость -ближе к 70)
А он-то тогда кто, если Вы старуха? Он, получается, вообще старый пердун?
Извините, но Ваш свекр - идиот и хам. Дальше - зрелость или молодость определяется не годами, а самоощущением самого человека. Старухи есть и в 20 лет, и в 90..вопрос в их мировосприятии. А если у женщины блестят глаза, она любима, то совершенно неважно, сколько ей лет. А, как правило, именно в 30 лет расцветает большинство женщин, это уже подмечено. Дети подросли, карьера идет, образование есть, и она цветет. А свекра Вашего мне очень жаль. , наверное, никого не любил, или его женщина благодаря его стараниям в 30 лет уже была старухой.
ОО
Ольга Ольга
98 139
а свекр видимо сам очень молодой, да? если так считает... .
в 30 жизнь только начинается !!!
Я тоже в свои 30 выгляжу намного моложе сверстниц. Я считаю 30 это самый сок! Уже не худенький подросток с неумелым макияжем, но и до климакса еще далеко. А свекор тогда замшелый старый пень? если Вы старуха)))
AA
Aigul Amantaeva
94 417
ну, не будьте голословной... покажите фотку, тогда точно скажу - зрелость или молодость... а может, вообще, старость)
Молодость, конечно. Зрелость - это 45-50.
Надежда Зима
Надежда Зима
65 688
Лично для меня - зрелость. А то, что вы считаете, что выглядите моложе, может свекр этого не видит....
Дорога К Мечте
Дорога К Мечте
60 866
Вы сейчас в самом соку.
И уже мудрая и еще молодая.
Несовместимые вещи! Вы на пике!
..ага)))))) ) полнейний балбес, страдающий старческим мразматизмом))))))) ) его что - на молодухах переклинило?))))))))))
Durak vash svekr,prosti Gospodi.
Kristina Nosivets
Kristina Nosivets
45 188
а в 22 выглядили на 8?)))))
если молодо выглядите, значит, и душой молоды, а паспорт никому не показывайте)))
А вам не все равно, как он считает? Пусть считает, как хочет. Сам тогда уже давно "старый перец".
Завидует он Вам Хоеться молодого ттела Ловелаз
***диана ****
***диана ****
13 299
это его проблемы.
не обращай внимания.
свёкор тупит... это мооооолодость ещё так ему и скажи
G_U_L_N_A_R_A A@l@b@a@n
G_U_L_N_A_R_A A@l@b@a@n
1 297
30 лет - это самый лучший период жизни. Ближе к молодости. Это самый расцвет, уже не девушка, но еще и не зрелая женщина. Как цветок - уже не бутон, но еще и не гербарий

Похожие вопросы