Прочие дела домашние
как вы считаете,что должна успеть сделать женщина к 30 годам?
Ну, как минимум получить образование... И неплохо было бы к такому возрасту иметь достойную работу и приличный заработок.... Как максимум... Ну конечно устроить свою личную жизнь со всеми вытекающими из "сего" строительства делами.... Но это при условии, что Вы уже можете самостоятельно.. "если что", не на кого не надеясь... и себя и ребенка содержать... Я понимаю.. О плохом думать не хочется!.. И все же спокойнее быть самодостаточной... Ну это мнение сугубо мое..
Возраст - это не ограничение для достижения каких либо целей, тем более 30 лет)))
ничего никому не должна.
просто жить как считает нужным
как минимум создать семью и родить первенца, что бы успеть увидеть внучат не в сильно старом возрасте.... как максимум многое...
приобрести мудрость
Повзрослеть и понять себя.
Стать красавицей. Знаете, говорят, что если женщина к 30 годам не стала красавицей (т. е. не научилась скрывать недостатки и выгодно подчеркивать достоинства) , то она - просто дура.
Обязательно должна получить образование - пусть и не высшее, но дающее возможность быть самостоятельной.
В идеале - еще и обзавестись семьей и детками, построить карьеру, обустроить дом, высадить красивый цветник на даче.
я считаю, что должна быть счастливой. только и всего. это в любом возрасте надо. а так.... да не должна.... никому.... ничего.... её жизнь, пусть сама решает, что хочет....
после 30 жизнь-то кончается что ли.... должна жить дальше и радоваться жизни.... вся жизнь впереди, можно все успеть.... было бы желание.... моя одноклассница в 37 бабушкой стала.... что-то такая перспектива меня не прельщает....
50 фраз, которые должна сказать каждая женщина к 30-ти годам
1. Вовка – дурак.
2. Сашка – дурак.
3. Андрей – дурак.
4. Они все идиоты.
5. Я не удержалась и купила.
6. Не трогай, у него блохи.
7. А тут я ему такая – раз…
8. Где деньги?
9. Я не ношу трусики.
10. Ой, какое красивое слово – «пассатижи» .
11. АКПП и чтобы красненькая.
12. Тебе вкусно?
13. Я ничего не трогала, оно само!
14. Он обязательно разведется.
15. Меня уговаривали поступать в театральный.
16. Не переживай, с кем не бывает, мне все равно понравилось.
17. Правда, я сильно похудела?
18. Мне безразлично, что обо мне думают.
19. Меня никто не любит.
20. А теперь какую кнопочку нажимать?
21. И ничего мне не будет с одной пироженки.
22. Ты должна уделять ребенку больше времени.
23. Роди своего и воспитывай, курица.
24. Не в меня!! !
25. Мама, ты что? Мы просто дружим.
26. Анжелина Джоли – некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая!
27. Хочешь, я надену его ртом?
28. В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки.
29. У вас есть кампари и грейпфрутовый сок?
30. Две бутылки водки, пожалуйста.
32. А ты правда меня любишь?
33. А как ты меня любишь?
34. А когда ты меня полюбил?
35. ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Паучок.
36. Доктор, вы такой симпатичный.
37. Разумеется, я не имитировала.
38. Мужчины безнадежно примитивные.
39. А ты в командировку надолго?
40. У тебя большой член.
41. Да, самый большой.
42. Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже.
43. Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста.
44. Еще раз укусишь меня за сосок – будешь есть из бутылки смесь «Хуману» .
45. Переночую у мамы.
46. Я не могу, я на каблуках.
47. С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь. И на пилинг еще.
48. Вам всем только этого и надо.
49. Медленней и чуточку ниже.
50. Сережа, будешь идти домой, купи хлеб.
1. Вовка – дурак.
2. Сашка – дурак.
3. Андрей – дурак.
4. Они все идиоты.
5. Я не удержалась и купила.
6. Не трогай, у него блохи.
7. А тут я ему такая – раз…
8. Где деньги?
9. Я не ношу трусики.
11. АКПП и чтобы красненькая.
12. Тебе вкусно?
13. Я ничего не трогала, оно само!
14. Он обязательно разведется.
17. Правда, я сильно похудела?
19. Меня никто не любит.
20. А теперь какую кнопочку нажимать?
23. Роди своего и воспитывай, курица.
24. Не в меня!! !
25. Мама, ты что? Мы просто дружим.
27. Хочешь, я надену его ртом?
30. Две бутылки водки, пожалуйста.
32. А ты правда меня любишь?
33. А как ты меня любишь?
34. А когда ты меня полюбил?
36. Доктор, вы такой симпатичный.
37. Разумеется, я не имитировала.
38. Мужчины безнадежно примитивные.
39. А ты в командировку надолго?
40. У тебя большой член.
41. Да, самый большой.
45. Переночую у мамы.
46. Я не могу, я на каблуках.
48. Вам всем только этого и надо.
49. Медленней и чуточку ниже.
Karina Tatar
пункт 27))) порадовал)))))))))))
***gulmiro4Ka Kalen***
ух ты, и не лень было писать?
Вы обещали нам до 30 родить пятерых детей. Напомнить?
Иннулька )))
уууу!!!что-то не припоминаю такого))))вот,память-то дырявая)))
женщина к 30 годам никому ничего не должна, разве что только себе - быть счастливой....
успеть вырасти
Женить на себе мужчину
Что успеет, то и должна)
Как моя жена!! ! родила мне сына и дочку!! ! мои маленькие звезды!!!)))
Выйти замуж. Получить высшее образование, работать на любимой работе, родить ребенка (или двух как получиться по здоровью).
Екатерина Емельянова
полностью согласна , респект :)
ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ + определиться со стилем одежды и поведения, а также понять, что над красотой нужно работать.
Екатерина Емельянова
... и будешь в сорок лет сидеть в модном костюме писать бух.отчет и думать , а что это я без мужа и детей ..,во многом надо успеть а не только :
(цитата) ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ + определиться со стилем одежды и поведения, а также понять, что над красотой нужно работать.
родить ребёнка
посадить дерево построить дом родить ребенка
Ребёночка родить, помоему это самое гланое, а уж потом всё само собой придёт.
Иннулька )))
скорей,ребенок сам придет,он-то легче делается,чем образование и карьера.
Сделать карьеру и создать семью.
определиться и приобрести собственное мнение и стиль (образование-само собой), научиться полностью отвечать за свои поступки и заботиться о близких
родить ребенка, свить свое гнездышко, в которое с удовольствием будет возвращаться домой отец твоего ребенка.
никто никому не должен. каждому свое.
Завести семью, родить ребёнка ,.30 это ещё не тот возраст что бы заострять на этом вопрос, хотя интересно что ответят другие.
в тридцать лет я буду уже старухой. Поэтому надо успеть ВСЁ!
Стать красавицей! )
получить в/о, работать по специальности, выйти замуж, родить одного ребенка.