Начните жить для себя. Станьте уверенной. Найдите в себе что то хорошего. Займитесь чем нибудь.
А так и тебя заметят. Женщина которая так и ждет чтоб на нее обратили внимание, не интерестна. Ну и еще выкинь своего бывшего из головы! Все мужчины разные, как и женщины. Есть очень много хороших мужчин, просто то - было не ваше. Дети не помеха для счастливой жизни с другим мужчиной. Вы же еще очень молодая!! ! Женского счастья ВАМ!
Прочие дела домашние
как вы считаете, можно женщине в 30 лет с ребёнком, начать новую жизнь. или уже расслабиться и ничего не ждать
N@r@ Dream High
спасибо огромное за совет.и за пожелания
30 лет расслабиться? Я понимаю там 40... Но еще десяток лет в запасе, не вешай нос!
Оксана Зиновьева
В 40 тоже может только начинаться. Не только в фильме. У меня, например.
В 32 у меня началась вторая жизнь. В 40 с рождеием ребенка третья. В апреле на пенсию - жду четрертую Жизнь прекрасна! И все будет хорошо. Просто надо ЖИТЬ..
30 лет это что приговор!!!!
Можно и нужно!!!! )
Всё ещё у вас впереди!!!! )
Удачи!!)
Всё ещё у вас впереди!!!! )
Удачи!!)
Шутите? Что за настроение, девушка!! ! С такими мрачными мыслями точно ничего хорошего не выйдет! Выше нос, и вперед - за счастьем!!!
Никогда нельзя расслабляться! А вдруг вы ненакрашенная, да и встретите своего суженного? Всегда держите себя в форме!
Ну что мне тоже успокоить или достаточно?
N@r@ Dream High
ну успокой, я не обижусь
kone4no mozno, ti ese moloda. vsia zizn vperedi
ага мыло и верёвка прилагается!!!? нееее начинать даже нужно иначе нельзя просто так сдаваться...
Тут в 40 только начинаешь жить, а ты в 30.Моей знакомой38, и 2-ое детей и то у ней планы лет до180,я столько не проживу.
Наоборот, собраться и ждать!
а вы что умерли человеку дано 120 лет. жизнь прекрасна и дивительна. Продолжите начатую на новой основе поменяйте своё отношение к миру и всё наладится
Начать новую жизнь можно и в 70, нужно только этого хотеть!
Нужно. 30 лет разве это возраст когда нужно поставить на себе крест?
Главное самой настроиться на позитив.
Да ты же еще молоденькая !
В 30 лет жизнь только начинается)))) Держи хвост пистолетом