Прочие дела домашние
если женщина в 30 лет бросает ребенка . и уезжает с мужиком в другой город. кто она?
несчастная потому что потом совесть замучает! я сморю все пишут тварь) а муж бросает детей с женой эт нормально да
что значит "бросает ребенка"? под поезд? с 5 этажа? с моста в реку?. .
мне абсолютно нет дела до нее и до тех обстоятельств, которые ее заставили уехать к мужчине, оставив ребенка.. Вероятно она хочет простого женского счастья для себя, а не прожить свою жизнь для ребенка и остаться на старости лет, когда он уйдет и создаст свою семью, совсем одной и никому не нужной.. Может через месяц забнрет ребенка в новую семью, а поехала просто на разведку как бы сказать. .
вот вы зачем судите человека и оцениваете чужие поступки? совершенно не понятно..
Если коротко, то лучшее ей имя Pussy Riot
На вокзале, что ли, бросает? Или все-таки оставляет ребенка с родственниками?
Это женщина, которая через 20 лет не будет попрекать ребенка тем, что она ему всю жизнь посвятила и осталась одна на старости лет)))
Кукушка....))))))))))))))
какая тебе разница? лишь бы осуждать.. .
за собой лучше смотри
слабая на передок тетка.
что из этого будет-жизнь покажет
тварь, просто тварь.. .
кукушка
бросила на улице?))) ) в подвал?))))
Она просто женщина, только и всего.
разные ситуации бывают.
но бывает, что остается папа. как в моем случае.
она же ребёнка с кем то оставила? я так понимаю, не всё так плохо...
Маришка Григорьева
она мать . с кем можно оставить ребенка. я пойму если это работа. но....
раздолбайка
идиотка она!
Кукушка.
хреновая мать
Животное!
эгоистка, которая в первую очередь думает о себе, а не о будущем своего ребёнка.
жизнь человека коротка, это ее право, интересно конечно сколько ребенку лет...
Маришка Григорьева
в 30 лет у нее врятли совершеннолетнее дите.
кукушка