Прочие дела домашние
Если мужчина, или женщина до 30 лет не побывали в браке, и у них нет детей...Почему к таким
противоположный пол относится с опаской, мол что-то здесь не так?
хороших разбирают сразу, а потом только доборки. к тому же после 30 слишком устоявшийся харрактер и изначально ясно, что тут или сотрудничать или вообще не ввязываться. много слишком гонора у обеих сторон.
да. либо характер, либо вредные привычки. . а может болезни и тд итп
Это конечно стереотип, но что-то в этом есть
Абсолютный бред. Много примеров удачного брака после 30 лет. Не нужно вешать никаких ярлыков.
Опасаться нечего. Сейчас это в моде) ) Жениться и выходить замуж в 30. Детей делать в 35..
ну, мужик еще куда ни шло, а для женщины странно.... только не 30 - это не возраст, а вот про 40летнюю я бы сказала: или страшна как крокодил или зануда жуткая
кто вам такую херь сказал? У меня и мужа первый брак-ему было 40,мне 34 и что?
хороших на взлете расхватывают, потом удачно можно выйти замуж только по второму кругу. у всех неженатых-незамужних после 30 из моего круга диагноз написан я ПОНИМАЮ почему они никому не понадобились - из категории и даром не нать. наверное, бывают исключения. удивляюсь фильмам типа секс в большом городе - где они находят столько интересных одиноких типажей в возрасте. у нас такого нет, даже по телевизору, присмотритесь к одиноким, они во многих проектах есть.
А значит, что-то здесь не так ))))
Шучу.
У каждого своё мнение. Просто кто-то выходит замуж (женится) за первого встречного, а кто-то ищет свою лбовь всю жизнь. А у кого-то золотая середина.
Шучу.
не ну зачем это до 30? до 40 согласна. а 30-35 - это рассцет. люди красивые, состоятельные, целеустремлённые, дури в голове нету.
потому как настораживает
Потому что так и есть. Проверено на личном опыте
кто вам такое сказал?
ерунда всё это
ерунда, сейчас наоборот тенденция именно после 30 заводить семью и тем более детей
не бери в голову
Противоположный пол ко всем с опаской относится. Если до 30 не побывали в браке - деффективные, если побывали, и неоднократно - то тоже деффективные, если побывали и не развелись, то скорее всего гуляют, и тогда тоже деффективные.. . Народу к чему ни прикопаться. Вечное желание подогнать человечество под существующие рамки.
Татьяна Гоменюк
тааако й бред
По-моему, к мужчинам, которые так и не женились до 30, и у которых нет детей, женщины относятся не с опаской, девушки за такими охотятся :)))