Я такая, чем очень довольна.
в 29 замуж, в 32 ребенок.
уж точно не завидую тем кто в 20 по залету женятся
Прочие дела домашние
Можно ли позавидовать тем людям, кто до 30 лет не вступил в брак и не родил детей? Может так и надо - пожить для себя?
само по себе это не предмет для зависти. Жить можно по-разному. ВОт собчак живёт для себя незамужем без детей, или жанна фриске-----им можно позавидовать, по 2 миллиона евро дома лежат--им есть чем заняться и без детей и без мужей)).
а кто в старости чашку воды принесет?
Трудно сказать. Одни пожили для себя и теперь создают семью, ну а другие страдают от одиночества. Мне кажется, что для девушки хорошо подольше пожить для себя, но ведь и на старости оставаться одной плохо.
можно и с ребенком пожить для себя))) главное, не плодить их хренову тучу, из декрета в декрет..
Гораздо лучше родить пораньше
И после 40 лет уже жить для себя - с мозгами, с деньгами и с опытом))
Можно посочувствовать тем кто завидует людям.
именно это и есть свобода и счастье, в моём понимании
А когда есть такое солнышко, то жизнь лучше намного.
Солнышко - ребенок.
... Если учесть, что часть из них так никогда и не обзаведется семьей?. . каждому - свое, кому-то и в подвешенном состоянии всю жизнь комфортно.. . Тут нет "правильно-неправильно", каждый для себя путь выбирает. Внутренний настрой - самое важное.
эти люди только портят отношения тем кто уже замужем и женат... а кем им еще становиться-любовниками или любовницами... без любви то они тоже не могут жить...
Я другого мнения. Чем дольше живешь без семьи и детей, тем меньше хочется по этому поводу заморачиваться...
вообще ЗАВИСТЬ - плохая вещь... .
если встретила достойного человека, не бывает слов: рано или поздно, для себя - не для себя....
Я не завидую таким. Для меня счастье в семье, в детях, не представляю что бы я сейчас делала без них...
Всему свое время но до 30 лет уже должна быть семья: муж, дети.
Каждому свое. Не надо завидовать. Бывает, что соберутся потом, а здоровье потеряно. Ребенок не помеха, если в семье есть любовь и понимание.