Прочие дела домашние

У вас не возникает мыслей при знакомстве 30 лет человеку не не был женат , или замужем детей нет может гулял(а) Може

Adiya Tustukova
а может он (она) работал (а) до 30 лет не покладая рук, делал (а) себе карьеру или учился (лась) , чтобы в будущем обеспечить своих детей всем необходимым! а вот девушка 21 год и 8 абортов за 2 года, вот это подозрительно!
Антонида Доценко
Лучший ответ
Adiya Tustukova Да я тоже так иногда додумываю , надо было не женится , а самому вначале на ноги встать ,
если 30 - то не возникает, это еще нормально.
а в 40 уже точно патология.
///
Встречалась.... ничего хорошего из этого не вышло.... правду говорят: если до 30 лет.... -вообщем так оно и есть, но из каждого правила-бывают исключения (хочется в это верить)
Юля Шевелева
нет, я помню один раз странные мысли возникли, при знакомстве с девушкой 24 лет, которая уже дважды замужем побывала.. вот этого я уразуметь не могу
у нас есть друг. ему тоже 30, он не женат, и не собирается. тараканы в голове, что ж тут сделаешь?
да, я считаю, что что-то из вышеперечисленного точно, но, в конце концов, иногда другие ценности и качества перевешиваешь, и на это можно закрыть глаза, если все другое понравится :)
Марина Бурдова
У меня брат такой-33 года уже, а всё ещё не женат и детей нет... Ну, не все же в 20 лет любовь свою встречают, кому-то и подождать приходиться!:)) )
О, вспомнила ещё один пример из жизни-у мужа коллега на работе до 39 лет не женился (ходок по женщинам ещё тот был, да и переборчив сильно-та старая, та не красивая, та ещё какая-нибудь) ,а примерно год назад влюбился как мальчишка, причём в женщину старше себя на год и с довольно обычной внешностью, т. ч. случаи разные бывают:))))))))
Adiya Tustukova Спасибо шапочка , развеяла мои сомнения )))
у моего мужа такой брат... ну и зануда же он))) все таки нормальные пораньше женятся
Светлана Карая
первая мысль, что человек серьезный и рассудительный. не считаю, что до 30 лет в голове серьезные и обдуманные поступки.... а вот ''девственный'' холостяк в 45-50 лет это уже диагноз :-)
Юлия Маратовна
Adiya Tustukova Ну вроде о мужиках говорят до 40 ка не позно
А вот о женщинах слышал что до 25 ти родить надо
Тараканы и прочая живность в голове у 18-летних, которые срочно хотят замуж и детей (побольше!) . Вот это уже проблема!
Antana Antana
Adiya Tustukova Да вот и получается рано вышла , замуж , родила дедтей , а потом гулять началса , а другая родить не может потому как позно ((((
а может, она книжки читала?
Adiya Tustukova 30 лет книжки ,читала , тоды и поговорить не получится
Наверно разучидась уже ))))))
Или наоборот прийдется с энциклопедией общаться ))))
Так не знакомься! Мало ли у кого что было! Занкомься сженатыми, или толтько молоденькими - пропустишь стоящего зрелого и социально, и сексуально, и душевно, и интеллектуально человека. Как будто брак - это знак качества! Кстаи, не знаю что ты подразумеваешь под "гуляла", но даже простуттки замуж выходят. Люди меняются, расстаются, интститут брака сейчас слаб, снова встречаются. Но если ты настолько в себе неуверен или помешан на своем господстве, что 10 мужчин до тебя - это тебе мозоль на одном месте - так не знакомься, не порть ей жизнь, ищи девственницу, которую несколько лет учить будешь. и неизвестно научишь ли - опыт есть опыт, зрелость есть зрелость, жизненный путь есть жизненный путь. А среди семейных ТАКИЕ тараканы в голове бываают. . И среди меющих дете тоже - с то б родительских прав не лишали, когда деткам больше 6 лет!
Adiya Tustukova Дельный ответ спасибо))
точно, тараканы значит какие-то, подозрительно
Я к таким типам очень подозрительно отношусь!